«Бавария» разгромила «Лейпциг» (4:1) благодаря голам Левандовского, Мусиалы, Сане и Шупо-Мотинга

В 4-м туре чемпионата Германии «Бавария» крупно обыграла «Лейпциг» (4:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 12-й минуте счет с пенальти открыл Роберт Левандовски. Джамал Мусиала забил на 47-й минуте, а на 54-й ассистировал Лерою Сане. Конрад Лаймер отыграл один мяч на 58-й. На 92-й минуте Эрик-Максим Шупо-Мотинг довел счет до разгромного.

Календарь Бундеслиги

Таблица Бундеслиги

61 комментарий
Мусиала конечно топчик. Так остановить мяч на скорости и пульнуть в ворота, а ведь парню всего 18)
Его тоже походу коварная Бавария украла у конкурентов
+60
-15
+45
Комментарий скрыт
Раз борьбы нету че ты вечно пасешся на ветках Бундеслиги? ?
+40
-5
+35
Баварцев с уверенной победой! Лейпциг по большому счету особо ничего не создал. Рад за Мусиалу, это золото, а не парень. Но особенно рад за Сане, после сборной проводит второй подряд отличный матч. И наконец улыбаться стал, в конце с Нойером ржали, а то до этого все время рожа кирпичом) Ждем теперь матч с Барсой, будет интересно)