Вратарь Украины Бущан отразил пенальти в игре с Северной Македонией, но пропустил с добивания

Сборная Украины играет с Северной Македонией в матче 2-го тура группового раунда Евро-2020 (2:1, второй тайм).

На 55-й минуте арбитр Фернандо Рапальини назначил пенальти в ворота украинской команды после фола Александра Караваева на Горане Пандеве.

Вратарь украинской команды Георгий Бущан отразил удар Эзджана Алиоски с 11-метровой отметки, однако хавбек македонцев первым оказался на добивали и отправил мяч в ворота.

Это четвертый пенальти на Евро-2020, реализован пока был только один – Криштиану Роналду забил в матче с Венгрией (3:0).

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Украина – Северная Македония.