Ярмоленко и Яремчук забили первые голы Украины на Евро с 2012 года

Футболисты сборной Украины Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук забили Нидерландам (2:3) в матче Евро-2020.

Ярмоленко стал вторым украинцем после Андрея Шевченко, которому удалось забить на чемпионате Европы. Яремчук – третьим, передает Tribuna.com.

На счету Шевченко, который сейчас является главным тренером сборной Украины, два гола в ворота Швеции на Евро-2012.

Эмоция дня – крик Зинченко. Украина отыгралась с 0:2, но все равно проиграла

8 комментариев
В 2016 году была хорошая сборная, но у руля был старый физрук которого по блату поставили, который в решающем матче при 1:0 выпускает Тимощука опорника на юбилейный 144 матч, ведь число красивая, а то целая страна переживает это пофиг было...

Шева со своим штабом просто конфетку сделал, команда играет в комбинационный футбол, а раньше ведь игра в оборону абы не пропустить. Сколько раз игроки пяточками сегодня играли с ума сойти можно, и главное чуть ни все проходили.
За такую команду не стыдно, даже после поражения гордость прям, ведь такое удовольствие получаешь от просмотра футбола.
+8
Сборная Украины проиграла 6 матч подряд на чемпионатах Европы, это повторение рекорда сборной Югославии.

Серия началась еще с матча против сборной Франции на Евро-2012.

С тех пор команда проиграла еще Англии, Германии, Северной Ирландии, Польше и Нидерландам.

Такая же серия поражений у сборной Югославии, которая проиграла 6 матчей в период с 1968-го года по 1984-й.
+17
-11
+6
Сборная Украины проиграла 6 матч подряд на чемпионатах Европы, это повторение рекорда сборной Югославии. Серия началась еще с матча против сборной Франции на Евро-2012. С тех пор команда проиграла еще Англии, Германии, Северной Ирландии, Польше и Нидерландам. Такая же серия поражений у сборной Югославии, которая проиграла 6 матчей в период с 1968-го года по 1984-й.
Да, сборная России получше будет. Одно удовольствие было смотреть матч против бельгийцев.