Антон Зиньковский: «У «Крыльев» победная серия покруче, чем у «Локомотива». Пусть они боятся»

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский перед финалом Бетсити Кубка России высказался о последней игре с «Локомотивом», в которой он не реализовал голевой момент.

«Момент не снился, но в голове крутился. Было сильное расстройство. Возможно, именно этот момент повлиял на то, что мы не остались в РПЛ.

Но у нас в целом тогда все было тяжело, упустили 17 очков в тех играх, в которых вели в счете.

Если в финале будет такой же момент, то поступлю по-другому. Наверное, сразу пробью.

«Локомотив» прет? Мы тоже прем. У нас победная серия даже покруче, чем у них. Пусть они боятся», – сказал Зиньковский.

он реально сейчас приравнял фнл к рфпл?
Лучшая лига мира или РПЛ?!все знают сильнейшую лигу.
+40
-3
+37
Комментарий скрыт
Ну ну, зато команды вышки прям очень достойно играют, да?)
+32
-5
+27

С другой стороны - неизвестно, перешли ли бы тогда в Крылья столько чертановцев.
+17
0
+17
В свете последних проведённых командами матчей, результат очного противостояния прямо сейчас плохо предсказуем.
+12
0
+12
Ответ Rio de Janeiro
4 финал в истории для крылышек.В 2004 было обиднейшее поражение от пердива когда у КС был сильнейший состав, возможно, в своей истории: Тихонов,Каряка,Анюков,Пошкус,Поляков,Ковба, молодой Колодин... Для Самары победа в Кубке будет историчесским событием так что удачи им😏
Классно они с АЗ сыграли в КУЕФА после выигранной бронзы. Матч в Самаре был просто шикарен.
Ответ ЕгориЙ
Да, прекрасный, один из самых памятных среди российских клубов)
+6
0
+6
Давай по чесноку. В те времена ни Полякова, ни Пошкуса, ни Ковбу, ни Колодина топами не считали. Это все искривления воспоминаний
+5
0
+5
Николичу явно нужно лицо сохранить после оплеухи от Зенита. Так что Локомотив будет заряженным - ведь Семин каждый год какой-нибудь трофей брал, а серб не захочет отставать от Юрия Павловича.
1:6 оплеуха? Это унижение.
+11
-6
+5
Когда КС будут играть в еврокубках они уже не будут пердивной. Или вы последних новостей о выходе в РПЛ не слышали?
+6
-1
+5
А речь шла о топах?.Просто очень хорошие игроки которые составляли костяк клуба-сенсации того сезона.Поляков кстати был отличный вратарь, он и после Крыльев в единственный год когда ему довери основного Локо провёл мощно в топ-клубе и был одним из лучших вратарей сезона так что об Овчинникове все забыли.Потом оказался не нужен Бышовцу по непонятной причине.Колодин уже тогда был игроком с заметным потенциалом которого Ткаченко до последнего не хотел продавать.Ковба-один из самых стабильных игроков в истории КС пусть и не самый яркий.Хотя бы вспомнить матч с Аз Ван Гала когда в полузащите рядом с Гусиным и Бобёром выдали мощнейший перфоманс
+5
Как говорится, лучше один раз проиграть с разницей в 5 мячей, чем 5 раз с разницей в один мяч.
Ответ Dmitry Orlov
Да, если бы тогда на 90+ минуте Зиньковский Локомотиву забил, то Крылья бы выиграли (а в результате Миранчук сравнял на 5 добавленной минуте) и в итоге - остались бы в РПЛ, вместо Тамбова, и история бы пошла совсем по-другому. С другой стороны - неизвестно, перешли ли бы тогда в Крылья столько чертановцев.
Как бы не попасть в более печальную ситуацию после перехода этих самых чертановцев. Ну как минимум те люди, которые участвовали в организации этих переходов, могут получить очень большие проблемы. Сам клуб просто рискует перед стартом чемпионата остаться без тех, кто заработал эту путёвку, а на новых качественных игроков не будет ни денег, ни каких-либо гарантий. Новости с не продлением Сергеева и Голенкова как раз из этой оперы. Игрочишки и их агенты, как никто знают когда надо уходить из клуба.
+4
-1
+3
После 1:6 нынешний Локо может легко поплыть. Вообще непонятно как команда будет в оставшихся матчах выглядеть.
+1
Голенков, судя по новостям, уже всё, с Ростовом контракт имеет, ещё с зимы, это даже кто-то из руководства клуба не опровергает. Есть ещё Зиньковский, у которого, в отличие от Сергеева, даже не год, а полгода контракта останется, и продлить его будет совсем непросто.
Остаётся под выход в РПЛ деньги искать и продлять хоть кого-нибудь. Иначе будет Ротор-2 с составом, чуть более, чем наполовину состоящим из арендованных игроков.
Ответ IgroMan18
90 минута, счёт 1:0 в пользу Крыльев. Зиньковский выходит 1 на 1 с вратарём и вместо удара пытается его перебросить, но делает это несильно и неточно.

На ютубе найти обзор того матча можно - "30.06.2020 Локомотив - Крылья Советов - 1:1"
+1
0
+1
90 минута, счёт 1:0 в пользу Крыльев. Зиньковский выходит 1 на 1 с вратарём и вместо удара пытается его перебросить, но делает это несильно и неточно. На ютубе найти обзор того матча можно - "30.06.2020 Локомотив - Крылья Советов - 1:1"
благодарю
+1
0
+1
Локо победит, но нечестным путём, надо же как то реалибитироваться перед болельщиками) после проигрыша от Зенита