«Реал Мадрид» выиграл 4-й матч подряд, победив «Атлетик» (3:1). У Бензема дубль, Рауль Гарсия был удален на 13-й минуте

В испанской Ла Лиге прошел перенесенный матч 19-го тура между «Реалом» и «Атлетиком» (3:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В составе «Реала» дублем отметился Карим Бензема, еще один гол на счету Тони Крооса.

«Реал» выиграл 4-й матч подряд во всех турнирах: ранее «бланкос» победили «Севилью» (1:0) и «Атлетико» (2:0) в Ла Лиге, а также обыграли гладбахскую «Боруссию» (2:0) в Лиге чемпионов.

После 13 проведенных матчей в чемпионате Испании в активе «Реала» 26 очков.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

267 комментариев
Награда наконец нашла своего героя. Удивительно, что Рауль Гарсия всего лишь первый раз удалён в матчах против Реала, регулярно чувак играет грязно.
+182
-10
+172
Не могу понять логику такого позднего начала игры. В Мадриде будет 22:00, т.е. матч даже по их времени закончится поздно в 00:00, а завтра рабочий день.
Если раньше это можно было объяснить тем, что нужно время болельщикам чтобы добраться до стадиона после работы (рабочий день в Испании до 20:00), то теперь в чем смысл?
+117
-8
+109
У Кросса своеобразный дубль, удалил, забил.
+77
0
+77
Ответ Eduard86
Вовремя Бавария от Крооса избавилась)
Вовремя Кроос свалил. А то с лысым шарлатаном загубил бы себе все лучшие годы. А так выиграл все и с лучшей Баварией в истории при Хайнкесе и с Реалом.
+68
-4
+64
чем-то травля Вини напоминает такое же отношение к Бензема, когда у того не совсем шла игра. и как-то за кадром остается громадный объем работы Джуниора.
думаю, Зидан лучше всех знает внутреннюю кухню клуба и кто какую пользу приносит команде.
он как минимум пенальти заработал. другое дело, что пенальти не поставили.
еще кто-то тут умудрился обвинить в том, что он не обладает реакцией кошки и не сумел обработать тяжелейший мяч в голевом моменте.
и его голевой пас, не удивлюсь, если останется без комментариев.
как считаете, был бы Кроос свободен для удара, если бы на Вини не были стянуты большие силы?
ставил бы Зидан Винисиуса в состав при наличии Родриго, Асенсио, того же Иско, если бы он был настолько безнадежен, исходя из комментариев? вопрос риторический, ответа не требует.
+65
-2
+63
Ну какой же клоун Генич - весь тайм путать Иньиго Мартинеса и Асьера Ильяраменди - это сильно
+58
-2
+56
Всех болельщиков Мадрида с тяжелой победой, но самое главное, что взяли три очка.
+46
-2
+44
Ответ Zlatan!
Генич не скрывает своих симпатий к Атлетику
Костя парень простой: комментирует матч Мадрида - гарантированно глорит за его соперника.
+38
0
+38
Удачи Королевскому клубу, ждём продолжения победой серии и осмысленной игры.
+42
-13
+29
Тибо просто красавец, ну и образцовая контратака, Карима с дублем!
+23
Кто-то удивлен, что в таком моменте Винисиус не забил? пускай даже если там оффсайд, реализация просто ужас.
+24
-4
+20
Всех болельщиков Реала с победой, молодцы. Тибо, умничка!
+18
-1
+17
Шикарный голасо от Крооса, впрочем как и всегда. Гол в раздевалку.
Ответ dr. cage
Как я рад Вальверде в старте, и как же напрягает Вини.. Видно, что старается, но все же..
Родриго куда более разносторонний игрок, я просто не знаю, что он ещё должен сделать, чтобы выйти в старте вместо своего соотечественника.
+17
-4
+13
Ответ Hala Madrid_29
Как же бесит когда раз в десять минут Генич загадывает желания если на секундомере там 11:11 или 33:33🤬 Какой матч подряд слышу этот бред и по несколько раз за игру🤦‍♂ А ещё его любимая фраза уже последние 10 лет: «где играет Атлетико, там не растёт трава». Хоть Атлетико и не играет, Крстик всё равно найдёт повод её вспомнить. Сук*, как же горит от этого лучшего комментатора страны!💥🤯