«Арсенал» выбил «Ливерпуль» и вышел в 1/4 финала Кубка лиги

В 4-м раунде Кубка английской лиги «Арсеналом» обыграл «Ливерпуль» (0:0, 5:4 по пенальти) и вышел в 1/4 финала.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В серии пенальти лондонцы реализовали все пять ударов. У «Ливерпуля» не забил Харри Уилсон, с ударом которого справился Бернд Лено.

Статистика Кубка лиги

Календарь Кубка лиги

147 комментариев
Искренне желаю всему руководству Матч ТВ, чтобы всю жизнь они раз в минуту слышали рекламу Олимпбет
+43
Хотел бы я сейчас послушать того чювака-эксперта, который разочаровался в Артете, критиковал его, потому что он выбрал Лено, а не Мартинеса. Лено сегодня просто великолепен был.
+44
-1
+43
Ответ Крыс Пол
Микель стилистический кошмар Клоппа. 3-1 за новичком тренерского цеха.
Да ладно, Арсенал сегодня был хуже везде, тут надо спасибо сказать Лено, но не Артете
+36
-8
+28
Ответ benjamin92
Ливерпуль опять сливает внутренние кубки и сосредотачивается на АПЛ
Да ничего Ливерпуль не сливал, ты видел что творит этот черт Лено?)
+27
-1
+26
Ну повезло, конечно, что говорить. Перекладина Минамино, это прям подарок.

Хочу отметить, насколько крут Дейк. Ушел, и Арс стал угрожать. Машина, все-таки.
Но Лено это ваще индийский робот. Крут неимоверно.

Гуннеров с небольшой, но победой. Будем считать, что вернули должок за прошлый год.

Теперь надо дома возвращать за прошлый матч.
+22
Арсенал под руководством артеты ни от кого никогда не вылетал в английских кубках
+20
0
+20
Ливерпуль по факту играл третьим составом а Арсеналь выпустил считай основу))
Где была основа? Что за бред ты несёшь? У Арса кроме Лено и Джаки железным основным кто был? Чего не скажешь про Ливер, у которого в старте вышли Салах и Ван Дейк.
+22
-3
+19
Всех с победой «Арсенала»!

Лено продемонстрировал наивысшее мастерство вратарской игры в этом матче.
+16
-1
+15
Тут уже все от состава зависит, кто более основной выставит, скорее всего, и пройдет.
+17
-3
+14
Тони Адамс был не прав, когда говорил, что Мартинес лучше Лено. Леманн тоже критиковал немца. Лено - 4 сэйва, один мёртвый вытащил и взял два пенальти. Вопрос закрыт.
+12
-2
+10
Позор написать новость с ошибкой. Не смотрел футбол - не пиши! Ага, все 5 реализовали футболисты Арсенала... Позорище, Спортс, как не стыдно.
+9
0
+9
Ну судья чистую пенку не поставил в первом тайме что тут хотеть Судьясенал во всей красе
А за гандбол Милнера поставил?
+10
-2
+8
Игра понравилась. Минамино с каждым разом смотриться все лучше. Сегодня удача была не на нашей стороне. Адекватных болельщиков Арсенала с победой.
+8
-1
+7
Три позитивных результата не могут быть случайностями. В прошлом матче чуть больше повезло Ливерпулю, что Ляказетт не с той ноги встал, сегодня чуть больше канонирам.
Чуть больше повезло?? При владении 65 на 35?! Канонирам повезло что не отлетели с более крупным счетом. Да и сегодня, пока Ляказетта, Найлса и Нину не выпустили, Арсенал на своей половине отсиживался, периодически закидывая Пепе в офсайд. Как вы игры смотрите, я поражаюсь
+8
-1
+7
Ответ dr. cage
Ливерпуль должен молча убирать пушкарей.. Иначе очередной слив Клоппом КАЛ свои же преданные болельщики с 2016-го не поймут.. Типа, как так, сильнейшие, а проходные трофеи не по зубам.. Тем паче, что ириска Артета уже разок дал с вертухи ливерпульским..
Хейтерок, Ливерпуль рекордсмен по победам в этом турнире, так что болельщикам уж точно класть на эту чашку, получится выиграть хорошо, если нет, то пусть манчестерские мешки за нее рубятся.
+19
-12
+7
Ливерпуль никому ничего не должен,а кое-кто должен себя вести нормально.....хотя бы иногда,а то за бабло мизерное от Дудя совсем кукухой поехал.
+11
-4
+7
Помню, в последний раз так часто команды встречались в эль-классико 2011 года, тогда уже даже надоело смотреть их.
+6
0
+6
Лено затащил. Жаль, что не увидели пенальти Лено против Алисона. Было бы интересно.
+5
0
+5
2 раза в минуту))) настолько достали что я даже устанавливать не буду эту конченую контору))) а если б она была то удалил бы ее.
+5
0
+5
#@$#@%$#@ как же я ненавижу матч тв.... олимп.бет олимп.бет олимп.бет... совсем №";№"ись?
+5
-1
+4
Пришло время Клоппу и за внутренние кубки побороться. Ожидаю боевой состав, приближенный к основному. Адриан- Роббо-ВВД-Фаб-Неко-Кёртис-Милнер-Груйич-Жота-Минамино-Шак