Лоренцо Инсинье: «Понимаем, что у «Наполи» не лучший период, но Анчелотти настроен позитивно»

Капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье высказался о ничьей с «Ред Булл Зальцбург» (1:1) в Лиге чемпионов.

«У нас сейчас тяжелый период, но нам нужно держать голову высоко поднятой и продолжать работать. Понимаем, что не можем допускать один хороший матч, а потом играть ниже своего уровня. Мы слишком нестабильны, старались сделать все возможное и играли хорошо.

Нам нужно быть более решительными и играть в хороший футбол. Надеюсь, удача повернется к нам лицом. Сегодня команда хорошо отреагировала, в том числе и запасные.

Мы знаем, что у нас не лучший период, но если мы все будем думать негативно и вести себя так, будто все не получается, так и будет. Тренер настроен позитивно, нам нужно разделять его отношение», – сказал Инсинье в эфире Sky Sport Italia.

Игроки «Наполи» отказались общаться с прессой после игры с «Зальцбургом» и не вернулись на базу. Они бунтуют против Де Лаурентиса