«Атлетико» победил «Эйбар», отыгравшись с 0:2. Клуб единолично лидирует в Ла Лиге

В матче 3-го тура Ла Лиги «Атлетико» победил «Эйбар» (3:2).

Отметим, что к 19-й минуте «индейцы» уступали 0:2, однако смогли взять 3 очка, забив победный гол на 90-й минуте матча.

После 3 туров Ла Лиги «Атлетико» набрал 9 очков и занимает 1-е место в таблице. Лишь мадридская команда одержала победы во всех трех сыгранных матчах.

53 комментария
Это Ла Лига где Эйбар приезжает к топ клубу в гости и даёт самый настоящий бой, а не как в распиаренной АПЛ ставят автобус и пропускают 4-5 не забив ни одного:))))
+138
-42
+96
На характере вытащили сложную игру. Феликс - большой молодец, неплох и Диего Коста
+51
-3
+48
Без валидола не возможно было смотреть. Слава Диего и его заменам.
+34
-3
+31
Ньюкасл недавно победил ТТХ у него дома. Кристал Пэлас выиграл МЮ у них дома. Так что не пиши чушь, пожалуйста
+19
Как обычно, по валидолу прошлись. Отыграться с 0:2 и на последних минутах затолкать мяч - вся суть Атлетико. Я скоро с ними приступ схвачу. Матрасники - с победой!
+16
-1
+15
Смешно будет, конечно, если Атлетико станет чемпионом Ла-Лиги быстрей, чем Гризманн. :)))))
+4
Слава яйцам, молодцы ребята, показали настоящий дух.
+4
Даёшь ЛЧ от Испании без Барсы и Реала!!! Долой угнетателей футбольной общественности. Даёшь футбол для пролетариата!)))
+9
-5
+4
Он в прошлом году, с Атлетико Б и голы отмечал в стиле Гризманна.
+3
0
+3
У него даже манера игры как у Гризманна. И причёска.)))
+3
0
+3
В Атлетико перестройка, и валидола будет хватать. Симеоне вовремя почувствовал, что перемены назрели.
+3
Ну не без этого. Тут и матч валидольный и дебют на родном стадионе, но игру не испортил и моменты были у него. Если Чоло будет чаще выпускать, освоится. Он в предсезонке красоту показывал, не стесняясь грандов.