«Фиорентина» – «Интер» – 3:3. Хозяева сравняли с пенальти на 11-й добавленной ко второму тайму минуте

В 25-м туре серии А «Интер» в гостях сыграл вничью с «Фиорентиной» (3:3).

На Sports.ru можно было посмотреть прямую трансляцию матча.

Тосканская команда сравняла счет с пенальти на 11-й добавленной ко второму тайму минуте.

+114
позор судье, осел слепой. И не меньший позор лысому физруку, который жмется к воротам с 65й минуты ведя в два мяча
+83
-10
+73
Ответ MARIO8
Наконец-то Интернационале не засуживают, справедливое судейство.
матч досмотрел?)
+58
-8
+50
Пенальти не было! Как можно было в VAR не разглядеть плечо - непонятно. Интер снова ограблен
+24
Украли победу у Интера, впрочем, ничего нового. Коррумпированный чемпионат.
Ответ Глебиньо
Справедливости ради,скажу,что Фиалки засадили бы с игры в этом моменте,если бы он игру не остановил
Ответ *MVP*
- 23 очка в таблице, а он Юве упоминает ))
+24
-15
+9
Ответ vel
-23 очка в таблице, а вас выносят в 1/8. и будут выносить.
+10
-3
+7
Чистый пенальти. Нельзя выставлять руки относительно туловища буквой Ф. Это искусственное увеличение площади тела.

Смотрите повтор с боку. Мяч попадает в грудь, потом в руку, прокатывается по руке и , тем самым, второй раз меняет направление.
+5
А незасчитанный гол Фиорентины как-то забылся... Игрок на видит защитника, который нападает сзади, случайно наступает ему на ногу. Судья по ВАР увидел штрафной и отменил чистый гол. Таже фигня и с пеналем Интера - в момент пробития штрафного защитника, которому мяч угодил в руку, явно толкал в спину игро Интера. Ничья по делу.
+13
-8
+5
Ответ Pazzo7
Да Интер никакой весь сезон,голы на шару залетают,либо отскоки на последних минутах.все заслуженно
Ответ Alexey Grukalenko
В смысле случайно? В мяч сыграл защитник Интера, а флорентиец ударил его по ноге и свалил, вследствие чего тот не мог помешать удару по воротам.
+2
0
+2
Спасибо судье за честную работу! Всегда бы так!
да
Пересмотрел. Мяч прокатился по отставленной руке и поменял направление на параллельное руке. Это пенальти.
+3
-2
+1
Дамброзио сознательно убрал руку за тело и никак он ей не играл. Мяч явно отскочил от груди, совершенно не факт что даже дотронулся до бицепса. Все эти комментаторы, которые что-то там несут про игру рукой и букву «Ф» - проспитесь! Тут даже не судейская ошибка, а сознательное вредительство в пользу Фиорентины. С такими судьями что ВАР, что не ВАР - смотрит в книгу, видит фигу. Но если все это вывести за рамки, ничейный счет вполне адекватен игре на поле. Интер хорошо играл только в некоторых 10-минутных отрезках игры, в основном опираясь на индивидуальное мастерство исполнителей. Фиорентина больше показала желания забить, и в итоге на одно очко вполне себе наиграла.
Аргументов 0. Только бравада про "проспитесь".