Защитник «Краснодара» Петров удален в матче с «Зенитом»

Защитник «Краснодара» Сергей Петров не доиграл матч с «Зенитом» (1:2, второй тайм).

Футболист на 85-й минуте получил прямую красную карточку за игру рукой. Петров прервал пас Артема Дзюбы рукой, когда петербуржцы выходили два в одного.

Арбитр матча – Алексей Еськов.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

+133
Назывались бы "Желтодар" - была бы только желтая. Простите.
+135
-18
+117
Как болельщик Краснодара говорю - всё по делу. Хоть вопрос стоит в том, было ли движение рукой умышленно. Но в целом, рука прервала передачу, потенциально острую. А то и выход 1х1. Так что, по делу.
+49
-6
+43
Две из трех лучших команд страны на сегодня показали как надо играть без автобусов
+41
-4
+37
Вопроса в умышленности игры рукой как раз-таки нет, повтор несколько раз показали, Петров очень даже умышленно играл рукой (там именно он мяч "ловил", а не мяч руку нашел).
+27
0
+27
Чистая красная, причём оправданная, Петров правильно сделал. Лучше удаление чем третий гол в свои ворота. Дал шанс Краснодару отыграться. Всё правильно сделал.