Боатенг удален в матче против Швеции за 10 минут до конца

Защитник сборной Германии Джером Боатенг удален с поля в матче 2-го тура групповой стадии ЧМ-2018 против Швеции (1:1, второй тайм).

На 81-й минуте 29-летний игрок получил вторую желтую карточку за фол на Маркусе Берге.

Боатенг не поможет немцам в заключительной игре группового турнира против Южной Кореи 27 июня из-за автоматической дисквалификации.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Германия – Швеция.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

35 комментариев
Кросс конечно молодец, но в пропущенном голе это он виноват.
1. Создаёшь проблему.

2. Героически её преодолеваешь.

3. Женщины, шампанское, успех.
+94
-1
+93
"Боатенг прогуливается по полю, как будто играет со своими друзьями в выходной день. Это позорище. Уберите его!", - сказал Рой после перерыва .
+25
Генмания в 9ом забила. Персонально следил за Гюндоганом во втором тайме и пришел к выводу - все-таки туркам лучше за Турцию играть.
+25
0
+25
Это баварское полено было лишним на поле, без него немцы заиграли лучше, а до Крооса дошло, что головой эти поленья забить просто не в состоянии и включил Рамос-стайл
это баварское полено херачило весь матч за двоих цз, да еще и успевало работу Крооса выполнять, который привез первый гол, да еще и обрезал пару раз (ну и положил в конце дурака)

кто может представить себе, чтобы дорогого серегу рамоса удалили в такой ситуации? Да он бы без жк поле покинул

+2
Как косой прошел по ногам! Команду подставил!
+1
Даже не знаю как они справятся с корейцами без него..
Ответ devic33
Немцы, конечно, молодцы, что вырвали победу. Но если у них Боатенг тот, кто разганяет атаки весь матч, то как бы ловить нечего. Пара Боатенг-Рюдигер это уровень второй немецкой Бундеслиги, именно как дуэт центральных ЗАЩИТНИКОВ
Глупо судить игру двух ЦЗ когда они играли весь матч опорников, а остальные 8 игроков атакующих игроков.