Карасев будет судить матч «Спартак» – «Динамо» и другие назначения тура

Стали известны имена судей, которые будут работать на матчах 30-го тура чемпионата России.

«Амкар» – «Ахмат»: судья – Алексей Николаев (Москва);

«Спартак» – «Динамо»: судья – Сергей Карасев (Москва).

Все матчи пройдут в воскресенье, 13 мая. Начало – в 14.00 по московскому времени.

+128
Карасева надо гнать (все люди). Чего карасева все гнобят (я).
+124
-22
+102
Ответ Vano Pavlov
Вот вот лучший судья России, на ЧМ будет представлять, в последнее время ошибается против ЦСКА, при нем меньше всего очков набрал в чемпионате, но это ручной судья Гинера. Л - логика.

В общем ничего нового)

Спартачи, такие спартачи, только и умеют, что крайних искать.

Вперёд Динамики, надерите розовые задницы)
+57
-41
+16
Поздравляю ЦСКА со вторым местом в Чемпионате России по футболу!!!
интересно, сколько в общей сложности стоило это второе лигочемпионское место для Гинера, если сложить все его расходы на стимуляцию команд, играющих против конкурентов, покупку судей, покупку соперников от вратарей до нападающих и тренеров. Похоже, что всех футболистов Амкара и Арсенала Гинер купил на матч против цска в полном стартовом составе.

в матче с Гинером Божович сделал только одну замену во втором тайме. Выпустил Хагуша, которому никто не сказал, что матч продан, и Хагуш стал помогать третьему вратарю ))) Гинер дал деньги только на стартовый состав, кроме молодого в воротах (того бесплатно унизили) и Хагуша.
+22
-10
+12
Я тут вспомнил матчи цска с Мордовией. В матче Мордовия - цска в первом тайме Мордовия забила три гола, так как московские небожители её недооценили. После перерыва футболистов Мордовии быо не узнать. Вышли на поле кегли. Правда Луценко, видимо, в перерыве в туалет ухоил и ничего не слышал. После перерыва вышел и запендюрил ещё гол. А дальше начался цирк ))) Все встали и позволили цска забить шесть голов. матч закончился со счётом 4 - 6 Тренер Гордеев уволился. Гордеев: В раздевалке после того матча была опустошённость. Недовольство. Но мы ни о чём не говорили с ребятами. Что стало последней каплей? Понимание, что у меня есть ответственность перед людьми, болельщиками. На трибуны приходят люди, которые искренне переживают за команду, некоторые в инвалидных колясках сидят… Плюс я сам по натуре победитель, спортсмен. Какой смысл работать, если определённые вещи ты всё равно не можешь изменить? Тогда надо уходить. В общем, в «Мордовии» мне надоело бороться непонятно с чем" А потом был ответный матч в Москве, который Гинер "выиграл" со счётом 1 - 7 На третьей минуте защитник Мордовии Шитов с раздражением на лице зафигачил мяч в свои ворота. Видимо, надоело в цирке участвовать, а сделать он ничего не мог, кроме протеста таким вот показательным образом. Посмотрите обзор этого матча: https://www.youtube.com/watch?v=8uwiIkjOnYE Соперники Гинера как будто первый раз друг друга на поле видят и все резко разучились играть в футбол ))) Напоминает игру Арсенала на днях.
+100500

Этот цирк мы увидим еще много раз.

Даже игра в наперстки на вокзалах честнее.
+21
-11
+10
Вперёд Динамо, мы с тобой!!!!
Благодарю дружище! А доблестному ЦСКА мы- динамики всегда желаем только победы, а в этом чемпионате серебро должно быть только вашим!!!
+16
-6
+10
чем крупней счёт, тем меньше подозрений, - считает Гинер. Чтобы меньше говорили о договорняке. у него с мордовией уже так прокатило.
Я тут вспомнил матчи цска с Мордовией. В матче Мордовия - цска в первом тайме Мордовия забила три гола, так как московские небожители её недооценили. После перерыва футболистов Мордовии быо не узнать. Вышли на поле кегли. Правда Луценко, видимо, в перерыве в туалет ухоил и ничего не слышал. После перерыва вышел и запендюрил ещё гол. А дальше начался цирк )))

Все встали и позволили цска забить шесть голов. матч закончился со счётом 4 - 6

Тренер Гордеев уволился.

Гордеев:

В раздевалке после того матча была опустошённость. Недовольство. Но мы ни о чём не говорили с ребятами. Что стало последней каплей? Понимание, что у меня есть ответственность перед людьми, болельщиками. На трибуны приходят люди, которые искренне переживают за команду, некоторые в инвалидных колясках сидят… Плюс я сам по натуре победитель, спортсмен. Какой смысл работать, если определённые вещи ты всё равно не можешь изменить? Тогда надо уходить. В общем, в «Мордовии» мне надоело бороться непонятно с чем"

А потом был ответный матч в Москве, который Гинер "выиграл" со счётом 1 - 7

На третьей минуте защитник Мордовии Шитов с раздражением на лице зафигачил мяч в свои ворота. Видимо, надоело в цирке участвовать, а сделать он ничего не мог, кроме протеста таким вот показательным образом.

Посмотрите обзор этого матча:

Соперники Гинера как будто первый раз друг друга на поле видят и все резко разучились играть в футбол )))

Напоминает игру Арсенала на днях.
+34
-25
+9
Всем нашим скажу пусть и даже Карасёв и заряженный Гинером (что вряд ли), мы должны проходить Динамо, в любом случае (на классе, на жилах или по другому). Иначе зачем нам тогда второе место? Зачем нам ЛЧ если мы не можем пройти такое Динамо. Ведь мы во всем сильнее.
+9
0
+9
Ответ KINAP
Что за мусорная яма? Это общество Динамо. Что за яма рядом с ней? Это общество коней(с) Из смешной пародии на "Приключения Электроника", когда еще был НТВ ПЛЮС.
Почему такая ВОНЬ, что там брошено в БАЧОК? -Стой товарищ! Ты не ТРОНЬ! Там протухший СПАРТАЧОК !!!
+11
-3
+8
Ответ DM DIAMOND
Что делать земляк!, Мы давненько не выносили мясо, когда то надо вспомнить приятное!!!
+13
-5
+8
И во сне и наяву .за Динамо всех порву!!! Ура .!!!
+7
0
+7
Скажи Ташаев, как ты ознаменуешь то, что тебя включили в сборную-? -Всё будет нештяк-вгоню банку, нет два, всё таки наверное три банки в ворота мясных и усатый будет доволен моей игрой!!! Ура....!!!
+7
0
+7
Только ДИНАМО ! Мы должны победить!!! Желаем также победы и медалей братьям из ЦСКА!!!
+14
-8
+6
но, конечно, если Гинер в Лиге чемпионов получит миллионы евро, что ему эти жалкие миллионы рублей на покупку матчей в РФПЛ
+16
-10
+6
Уважаемый Владимир Владимирович!!! С Праздником Вас!!! От Всей души!!!
Какой Владимир Владимирович?
+5
0
+5
Спартак все равно должен победить! Только Спартак! Только победа!!!
+9
-4
+5
Динамики! Кто первый чемпион!? Это мы, это он -наш ДИНАМО чемпион!!!

Вокруг одни невзгоды, галдят кругом бакланы, визжит из хлева сало, а мы шагаем прямо --Великое Динамо!!! Ура ....!!!
+10
-5
+5
😆😆😆 Все верно!!! Хагуш и молодой - униженные бесплатно!!! Интересно, как им другие футболисты в глаза смотрели, когда пряник уже в рот не лезет, но из серии извините, Парни, у нас последний!!!
после выхода Хагуша, который хоть как то стал отрабатывать в защите, Обухов три сэйва сделал, а так вся команда его круто подставила.

что халявные проститутские деньги с людьми делают? как они молодому в глаза смотрят? Или стыд глаза не выест?
+9
-4
+5
Ответ DM-BIG
Опять этот почётный железнодорожник и друг мясных Карась ! Все хейтеры в гости к нам !Надо ротироаать всех судей ,все против Великого Динамо, язва в кочерыжку!!! Наперекор всем - надо расщепить спартачков на красное и белое!!!
У Карася всегда была изжога на Динамо, правда не знаю как судил Спартак! Но ты прав, отступать некуда и так всё лажа ,только победа родного Динамо !,вынесем мясных ,,серебро должы забрать только .наши братья из ЦСКА!!!
+11
-6
+5
карась скольский и насколько мне известно их два вида, золотой и серебрянный, надеюсь бронзовый вид ещё не вывели...
+13
-8
+5
Ответ франко
А нужно ли гинеру 2 место? Что оно даст? Спартаку и Динамо важней этот матч.А Карасеву надо типа имидж подтянуть к чм.
Что даст Гинеру второе место? Прямой выход в группу Лиги чемпионов и 20 млн евро от УЕФА.