Пеп Гвардиола: «Сказал игрокам отпраздновать победу над «Лестером» в раздевалке»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола сказал команде праздновать в раздевалке победу в матче Кубка английской лиги над «Лестером» (1:1, по пенальти – 4:3).

«Я думаю, что это хороший знак для клуба, и именно поэтому я так счастлив. Важно то, как мы реагируем, а не то, досталась ли победа по пенальти или не по пенальти.

Было тяжело играть последние минуты, особенно с большим количеством молодых игроков. Я сказал в раздевалке, чтобы мы снова отпраздновали победу.

Нужно подождать, пока мы выиграем титул, даже в той позиции, в которой мы сейчас находимся. Нельзя точно сказать, можем ли мы выиграть премьер-лигу.

Но всегда нужно праздновать в процессе, пока есть такой момент. Нам это нравится», – сказал Гвардиола.

После дерби с «Манчестер Юнайтед» (2:1) произошел конфликт из-за того, что главному тренеру «манкунианцев» Жозе Моуринью не понравилось шумное празднование игроков «Ман Сити» в раздевалке.

42 комментария
Моуринью пришел и попросил праздновать тише.
+297
-14
+283
Лестру надо было Моуру звонить,чтобы порядок навел.
+117
-24
+93
А видео празднования отправить Жозе с пожеланием присоединиться к общей радости.
+73
-12
+61
Не понимаю помоев от псевдофаном мю со своим говнофутболом, смотрел матч и есть за что порадоваться, в обороне играл 20 летний центр защ 120 минут и зинченко левого заща 120 минут, плюс в центре поля и в наподении отыграли 17 Фоден ,18 Диас, на замену вышли Нмеча 19 летний и Деле-Баширу18 лет, еще в нападении жезус которому 20, а лидером стал 23 летний Бернарду Силва (23 года) с Гюндаганом. При этом команда владела 60% мячом 120 минут, если вам нравится смотреть как играет Маур то вы мазахисты
+56
-16
+40
Ответ Ман Сити
Думаешь они до сих пор празднуют победу над каким-то там маню? Смешно. Они празднуют победу над Лестером Было бы что праздновать и проект глейзеров бы праздновал а так)
Подорвало тебя норм,от правды...синдром маленького клуба,и таких же глоров:))
+55
-19
+36
судя по тому, что все эти выходки по сути и направлены в сторону Жозе и МЮ, и Пеп делает это специально, можно не сомневаться, то да, думают о МЮ
+24
-11
+13
Главное, чтобы не спились к концу сезона)
+10
-2
+8
Когда футболист перестает радоваться победам, ему надо заканчивать с футболом. Я уже 29 лет играю, и после каждой победы как ребенок радуюсь
Выиграли за счёт судейки 2х млрд составом у резерва Лестера и празднуют 😂
Ну если ты считаешь Адарабийойо и Фодена 2х миллиардным составом то да. Пенки там впринцыпе не было) Думай прежде чем что-то писать!

+3
Пеп в АПЛ научился ещё одной вещи - троллингу.
+2
-1
+1
Песню про Маура пели? Ну или по Лукаку на худой конец... Ну в переносном смысле про конец)
Ответ клаус
Ну, тут-то он точно знал, что в бубен не зарядят и, пнями под задницу, до автобуса гнать не будут. Там прокатывает это. Вроде один их сильнейших тренеров, но походу дурачок какой-то. Скоро он откроется публике в полном формате и мы многое о нём узнаем. Видимо будет весело. Подождём.
Уже 10 лет ждете))пока самое худшее, что он натворил - это посмел радоваться победам. Негодяй и мерзавец
0
Синдром маленькой команды. После матча уже 3 игры прошло, а Ситявые до сих пор празднуют. Надеюсь, Маур накажет их на Этихаде
гвардиола ответил на вопрос. Эти английские журналюги каждый раз повторяет такие вопросы
0
0
0
Комплексы)) Им не важно, как закончат сезон их команды) Для них главное-на какой позиции Юнайтед)
Петушиный подход к делу...)
+2
-2
0
Ответ ekaterina_)))
Ну а как не поугорать над этими "львами" и любящими поговорить о чужих командах переводчиках? Ждем коридор от МанЮ на этихаде! Вот это будет норм троллинг!)
0
0
0
Что-то смелый стал в последнее время Пепушка. Давно ли от Ибры бегал как заяц?
+2
-2
0
если троллинг маура можно было списать на личную неприязнь, то теперь становится ясно, что пеп йоbнулся фундаментально, насрав на традиционное британское джентльментство, фактически настроил против себя всю апл, включая судейский корпус...ждём ответок каталонскому сепару)
+2
-2
0
Будет очень смешно, если Сити пролетит с трофеями))
+3
-3
0
Да Моуринью и пеп снова встретятся в раздевалке после полуфинала кубка и будет очень забавно если сити снова возьмёт верх над мю))😁
0
Пеп троллит маню по кд ))))))))))))))))))))))))))))))))
+4
-4
0
Пеп красавчик, дает шанс молодым воспитанникам, учит их играть в атакующий футбол и побеждать, пока Уринья топит воспитанников автобусными поражениями, а потом в конце сезона спишет на них все неудачи и продаст куда-нибудь в Эвертон. После Поркеши всегда остается выжженная земля.

Сити побеждает во всех турнирах, несмотря даже на позорных судей типа вчерашнего Роберта Мэдли - сначала добавил 8 минут, а потом еще и нарисовал левый пенальти. Причем это всё тот же Роберт Мэдли, никакой не двойник или однофамилец, который во втором туре сделал левое удаление Уокера и Сити тогда единственный раз в сезоне потеряли очки, совершенно нелепое судейство