Судья – Куману: «Эвертон» не смог бы забить «Лиону», даже если бы я добавил 15 минут»

Бас Нейхус, судья матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Эвертон» – «Лион» (1:2), признался, что главный тренер англичан Роналд Куман был недоволен количеством добавленных ко второму тайму минут.

«Он [Куман] хотел 10 минут (в матче были травмы, и время затягивалось – прим. Sports.ru).

Тогда я сказал ему: «Вы бы не забили, даже если бы у вас было 15 минут». Ему это не понравилось, и он ушел.

Я просто добавил время, никаких проблем. Он должен спасать себя, но не обвинять судью», – рассказал Нейхус в интервью De Telegraaf.

«Эвертон» – «Лион». УЕФА может наказать мерсисайдцев за то, что болельщик с ребенком на руках ударил вратаря соперника

Рейтинг букмекерских контор: оценки и отзывы