Хосеп Гвардиола: «Я в восторге от игры Габриэла Жезуса, это что-то особенное»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча 24-го тура АПЛ против «Суонси» (2:1).

«Мы едва не потеряли очки, но мне кажется, что сегодня команда заслужила победу. Хотя должен признать, что мы провели два очень разных тайма.

Жезус чертовски хорош как с мячом, так и без него. Я в восторге от его игры. Габриэл в штрафной площади – это что-то особенное, он очень опасен.

Это непростой период для Агуэро, но он остается одним из важнейших игроков команды. Он сможет играть вместе с Жезусом.

У нас 8 дней до встречи с «Борнмутом», это очень мощный соперник. Нужно будет посетить тренажерный зал перед следующей игрой», – сказал Гвардиола.

64 комментария
Теперь у Пепа есть personal Jesus
+320
-2
+318
У Бразилии похоже появился топовый нападающий.
+165
-3
+162
Наконец то у сборной Бразилии появился настоящий супер форвард, а то после Роналдо, ни кого толкового не было.
+122
-4
+118
Пока выглядит как суперпокупка и напоминает игрой бразильских форвардов "той" поры. Наглый, верткий, техничный, универсальный и страшный в штрафной. Плюс слово адаптация видимо ему незнакомо.

И всего в 19 лет.
+61
0
+61
в данный момент Агуэро ему уступает, а сегодня было видно, что в присутствие Жезуса на поле Агуэро здорово нервничает и пытается что-то доказать и показать
+18
блин,2 матча вроде только сыграл,а уже такие слова в его адрес...поправьте если я ошибаюсь...
3 матча; 3 гола и 2 голевые
+11
0
+11
Ответ Монарх_777
Ахаха, он отыграл 3 матча от силы. О каком супер форварде ты говоришь?)
"...Нужно будет посетить тренажерный зал перед следующей игрой" БГГ
Моуринью: «Я в восторге от игры Марсялья, это что-то особенное»

Нужно посетить уринотерапию перед следующей игрой)
+7
-2
+5
Помнится Пато в Милане тоже так начинал. В 8 играх подряд забивал кажется. Главное, Жезусу не повторить его путь. Бразилии нужен такой нападающий
+4
0
+4
Жезус топовый форвард наследник Зубастика,со старта в сборной и в Сити голы стал клепать.
+4
0
+4
Ответ alehandrmen
Стерлингу ниче не поможет в любом случае)
+4
0
+4
Сане-Де Брюйне-Габриэль-Стерлинг. Кажется, скоро от этой четверки под руководством Пепа будет идти кругом голова у всех защитников. Сити бы еще нормальных защитников, чтоб стать действительно крутой командой.
+5
-2
+3
Мне совершенно не понравился сегодняшний матч Сити.

Мы еле отскочили.

Очень понравился Жезус!

Скоро за ним придут из топ клуба и Жезус непременно уйдёт на повышение.

Футболист который в принципе входит в ТОП-5 сильнейших

Ну а Жезус, с ним отлично взаимодействует ) как показала Олимпиада ))
+2
0
+2
Сити действительно провел два разных тайма. Но в чем причина? В первом тайме игроки были расположены близко друг другу. Во втором тайме все спрятались во флангах и в полуфлангах, у защитников не было никакого варианта для продвижения. Никто не спускался чтобы помочь начать атаку. Естественно здесь наверное был замысел Гвардиолы, но он не сработал. Во многом благодаря тренеру соперника. Но первый тайм в исполнении Сити это футбол в лучших традициях Гвардиолы.
+2
0
+2
Ну да, Неймар, забивший за Бразилию 50 голов к 25 годам, это фигня конечно, а не форвард... 100% что побьёт рекорд Пеле по голам за сборную.
+2
0
+2
Стерлинга в вест бромвич отправить, агуэро в состав!)