Карло Анчелотти: «Мы можем быть довольны результатом, но не тем, как мы играли»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти подвел итоги матча чемпионата Германии против «Фрайбурга» (2:1).

«Это был сложный матч против сильного, агрессивного соперника. В первом тайме мы играли не лучшим образом.

Но мне понравился характер и воля победы, которую показали мои футболисты. Поэтому в итоге мы и одержали победу.

Мы можем быть довольны результатом, но не тем, как мы играли», – сказал Анчелотти.

14 комментариев
спасибо Левандовскому за гол в последних минутах.11,056 руб выиграл.))

Ответ Liverpool-YNWA
спасибо Левандовскому за гол в последних минутах.11,056 руб выиграл.)) и болельщиков Баварии с победой.
Тоже спасли меня) Экспресс собрал ?)
+3
-1
+2
Ответ Дядя ТУРА
Мюллер головная боль для Анчелотти. Уже какой матч смотрю Томас отвратительно играет. Сейчас это игрок уровня Айнтрахта, но никак не Баварии
Я и говорил всегда что он корявейшее дерево.как он еще умудрялся голы забивать,гребанная немчура))
+1
0
+1
Мда, по ходу после лысого дурака там такой шок, что даже Анч не может помочь им заново научиться играть в футбол.
0
На мой взгляд , для Баварии нужен тренер который исповедут атакующий вертикальный футбол. Тухель, СанПаоли, Клопп, Венгер, тренер Тоттенхема имя забыл его.
0
0
0
Что творит Клоп в а-п-л-ке просто из говна собрал команду и херачит, ему гол, он два в ответ. Просто мечта, а не тренер как же я завидую Ливеру что у них такой великий во главе стоит.
0
0
0
Играли, как г*вно. Но хоть характер при Карло у игроков выработается - далеко не первый раз уже победу на последних минутах выгрызают, хот сами же в этом и виноваты.
0
0
0
Ответ Shaeh
нет,  где то на 81-84 минуте тотал 2,5 больше поставил.) я не хотел друг меня уговорил,сказал что Роббен за решает. ))  2 с лишними коэфф было