Вадим Скрипченко: «Мы не справились с Дзюбой»

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко рассказал о причинах поражения в матче 14-го тура чемпионат России от «Зенита» (1:3).

«Мне показалось, что игра нам удавалась. Мы шли вперед, создавали моменты, но не справились с Дзюбой. Здорово, что забили первыми, но почти сразу же неправильно сыграли тактически.

Считаю, что после первого забитого мяча нужно было рвать темп игры. Было понятно, что хозяева на правах фаворита пойдут вперед.

После 1:1 психологическое преимущество перешло на сторону «Зенита», – сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш Футбол».

Комментарий скрыт
В школе завтра обсудишь в толчке с одноклассниками))
+10
-1
+9
Правильно вообще тебе не говорить. И не разговаривать. Ну только если с одноклассниками
+2
Играли Крылья достойно. Прогресс есть, а поражения есть всегда и у всех. Главное поддержать Скрипченко, он вовсе не "договорник", а скорее маленький человек в большой системе. И легко было Гончаренко, которому было куда отступать, а у Скрипченко вариантов не было.
Ответ Ilya Chistyakov
Ухаха Свои болелы не похвалят- никто не похвалит)
остались ещё люди, которые верят в то, что легенда - болельщик Зенита?
0
0
0
Надо признать что Крылышки неплохо играли, и до конца не сдавались. Интересный матч!
0
0
0
Интересно у Дзюбы в деревне на даче есть Рында ?
0
0
0
особенно приятно, что у нас есть игрок которого особо все отмечают.
Завали
Белорус, болеющий за Спартак? Годно, по мне бульба без мяса тоже не катит!!!
0
                                          Хорошо что крылышки забили Зениту гол сразу на 4-й минуте матча , этим сильно разозлив питерцев.                                                                                                                                                                          Времени было у Зенита целый вагон с тележкой , чтобы отыграться и забить победные голы , что он и сделал.                                                                                                                                                                                                          А то , что говорит тренер крылышек про неправильную тактику после забитого гола на 4-й минуте матча , типа им надо было два тайма парковать "автобус" в своей штрафной и типа удержать счёт 0-1 ещё 86 минут + 3 добавленные минуты ---- ерунда !                                                                                                                                          Всё равно бы они не устояли бы и пропустили голы , два тайма тупо отбиваться тоже очень тяжело для любой команды.                                                                                                                               Этот матч показал , что Зенит был намного сильнее соперников , что и выразилось в счёте на табло --- Зенит 3:1Крылья. )
Кто отбивался? Протри глаза, КС не чем не уступал Зениту, у питерцев за всю игру 2-3 удара в створ, и голы забитые не из-за их действий, а из-за грубых ошибок защитников КС. Эту игру КС проиграли, реалезуй КС в первом тайме два 100% момента и усе, а нахваливать свою команду и гордится такими победами ниже планки, всю игру зенит с 5 игроками на своей половине играл после того как гол пропустили