1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Паскуато: «Буду доволен победой над «Зенитом» со счетом 1:0»

0

Кристиан Паскуато: «Буду доволен победой над «Зенитом» со счетом 1:0»

Нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато поделился мыслями в преддверии игры с «Зенитом».

– О Санкт-Петербурге слышал только то, что это хороший европейский город. Зато многое знаю о «Зените» – я смотрел матчи с их участием, когда еще играл в Италии. Думаю, это одна из сильнейших российских команд.

Я хорошо знаком с Доменико Кришито, игравшим в «Ювентусе». Также знаю Лучано Спаллетти – бывшего тренера «Зенита», который многого добился с этой командой.

Я в курсе, что в прошлом году «Крылья» обыграли «Зенит» на выезде со счетом 3:1. Это прекрасный результат. В этот раз я был бы доволен нашей победой даже со счетом 1:0.

– В каком настроении подходят «Крылья» к воскресному матчу?

– У нас всегда должно быть хорошее настроение и настрой на игру, несмотря на свое турнирное положение. Понимаем, что нам нужно много работать и прикладывать все усилия, чтобы до перерыва заработать как можно больше очков, – сказал итальянец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи, во что они превратили одну из самых симпатичных команд 2000-х?

Где мои "Крылья", которые нравились мне?😪
Господи, во что они превратили одну из самых симпатичных команд 2000-х? Где мои "Крылья", которые нравились мне?😪
Лол
Крылья симпатичная команда, и в Питере их всегда хорошо принимали, болельщики дружат. Однако завтра проиграют Зениту крупно, Зенит злой и немного отдохнувший.
Крылья симпатичная команда, и в Питере их всегда хорошо принимали, болельщики дружат. Однако завтра проиграют Зениту крупно, Зенит злой и немного отдохнувший.
А мне думается,что Крылья злые и жаждут побед. Дружба дружбой,но Крылья просто обязаны завтра победить!
А мне думается,что Крылья злые и жаждут побед. Дружба дружбой,но Крылья просто обязаны завтра победить!
А с чего это вдруг они обязаны ? Понимаю,играли бы дома,да и то шансов мало было бы,а в гостях вообще стремятся к нулю.Надо быть реалистом,фантазировать с последнего места глупо.
Бл.. В заголовке "буду доволен", в тексте "был бы доволен". Немного разные вещи.
                                  Мирча Луческу : "Буду доволен хорошей игрой Зенита , а победный счёт моей команды ,  большой  или  минимальный ,  мне не так важен , спасибо !"
Вряд ли Паскуато будет завтра доволен...
Вот ты этот гол и забей! Никак нападающим числишься.
Мечтатель... Таких обычно от трёх выносят.
Ответзаблокированному пользователю
Мечтатель... Таких обычно от трёх выносят.
точно, в том году как раз 1:3 в Питере было
Всегда симпатизировал КС.Хороший город,на футбол ходят,разбираются и любят.Желаю успеха им и невылета.
я буду доволен ничейным результатом .( 2-2)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости