Максим Канунников: «Матюнин хотел добавить две минуты, но мы сказали, что пора заканчивать, пойдемте домой»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился мнением о поражении от «Зенита» (1:4) в 7-м туре чемпионата России.

– «Зенит» очень здорово отыграл все 90 минут и заслуженно победил.

– Почему появилась такая разрозненность во втором тайме, потому что в первом еще неплохо сыграли?

– Каждый сам себе должен задать такой вопрос.

– Что произошло в концовке, когда с результатом уже было все ясно, но обстановка на поле накалилась?

– Это эмоции, поэтому я судье и сказал, что пора заканчивать, не надо ничего добавлять.

– Значит это он вас послушал?

– Хотели добавить две минуты, сказали не надо, пойдемте домой, все, – сказал Канунников.

+105
Ну, в общем-то, это решение напрашивалось. Эмоции явно перехлестывали, а при счете 4:1 шансов хотя бы отыграться нет.
+55
0
+55
Поэтому такой футбол никому не интересен. Докатывали матч, а потом просили время добавленное не ставить. Краснодар вчера победу за 5 минут вырвал. Зенит неделю назад 4 наклепал за половину тайма. Вот это футбол, а не отбывание времени за зарплату
+17
Совсем недавно АПОЭЛ Русенборгу 3 гола в добавленное время забил. Но к сожалению, характер, спортивная злость, страсть к голам, профессионализм - это не про всяких Канунниуковых. Должны были бежать, бороться до последнего, каждым своим действием доказывать руководству, тренеру, болельщикам что все произошедшее - случайность, а не выбрасывать белый флаг. Считаю, что за подобное слабоволие нужно лишать премий и ссылать в дубль.
+11
0
+11
А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…
+4
Люди иногда за минуту 2 забивают , но это видимо не для Рфпл)
+3
0
+3
Вопросы с пенальти и удалениями тоже можно так решать?
+1
Логика в этом была, конечно. В компенсированное время ещё пара стычек могла возникнуть, а футбола не было бы в любом случае
+1
Все правильно , в таких матчах добавленное время лишнее , нечего позор одной команды затягивать
Ответ Ерофей
Рубиновые глядите, Кононов свободен до сих пор, берите пока на Украину не уехал тренировать
На Украине ловить вообще нечего. А Кононов довольно своеобразный тренер. Делать ставку на Ари и Подберёзкина, это диагноз.
0
0
0
Ответ Vladimir Krasnov
Надо было попросить прибавить 30 минут )
0
0
0
Ответ Mogilevets
Зенит то забил с Маккаби и с Ростовом на последних минутах вырвал победу, просто Зенит сейчас играет как Шахтер в лучших играх, вообще не дает сопернку ничего создать, где там Гарсия хотел свободные зоны искать если их не было, Зенит подавляет соперника так, что те уже не хотят бороться, Каннуников боялся, что еще пропустят
+1
-1
0
Игроки сборной, сделанные таковыми гениальнейшим из гениальнейших тренеров мирового футбола, Стасиком Черчесовым, просто обосрались. Стасик, ау. Кого следующий раз позовёшь? Камболова с Нибиуллиным?
0
0
0
Канун всегда выделялся тем, что никогда не боролся до конца, но вчера на фоне остальных смотрелся неплохо.
0
0
0
0
0
0
Наши судьи, они такие домоседы, им только намекни, что пора домой, и они уже готовы ехать домой В общем, ничем не отличаются от наших трудящихся:)