Рубен Рочина: «Первый тайм проходил под контролем «Рубина», но в конце нам забили»

Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина поделился мыслями после матча против «Оренбурга» (1:1).

– Мы начали достаточно хорошо, было большое количество голевых моментов. Первый тайм прошел под нашим контролем, за исключением эпизода, когда в конце нам забили. После этого уже во втором тайме был отрезок минут 10-15, когда на поле была некая неопределенность. Но в футболе такое случается.

Бывают моменты, когда кажется, что ничего не получается. Ни в коем случае нельзя опускать руки. Наша команда боролась во втором тайме. Нам удалось собраться и в концовке за счет своих усилий забить ответный мяч. Игра получилась нелегкой, мы хотели добиться лучшего результата.

– Какую задачу перед вами ставил Грасия, выпуская на поле?

– Моя задача была сыграть в центре поля. Хави попросил меня работать с мячом, наладить контроль, помогать партнерам, – сказал футболист.