Евро-2016. Групповой этап. Австрия проиграла Венгрии, Португалия сыграла вничью с Исландией

Матчем Франция – Румыния (2:1) открылся 1-й тур группового этапа Евро-2016. Испания победила Чехию (1:0), Германия – Украину (2:0). Италия была сильнее Бельгии (2:0).

+413
Всех с празником начала Евро-2016! Дождались!
+275
Понеслась! Терпения жёнам, девушкам, подругам))
+234
-4
+230
Три всадника апокалипсиса - Черданцев, Адамов, Лопырева. Одна извилина на троих. Это просто п...ц. Открытие такого турнира, а уровень общения и рассуждений на уровне пацанов с младшей детсадовской группы.
+182
-2
+180
Поржать:Телеканал Украина - анонс матча англия-россия, финальная фраза, мы все немногоэангличане завтра - добро пожаловать в дурдом....
+170
-12
+158
Включаю Матч, там сходу мегацитата от какой-то левой блонды: "Ван Гал - тренер нового поколения..."

Иногда лучше сосать, чем говорить.
+136
-2
+134
Блеать смотрю матч тв...ну блееаать на спортивном канале нахууууя тупые сиськи???? Нахууууя??? Лопырева задает вопрос Адамову, как вы относитесь к молодым тренерам иностранным и перечисляет в том числе Луи Вангала....сука молодой тренер, начинающий Луи Вангаааал....блеааать.....для кого этот канал, для когоооо???? Это из свежего...боже мой...это спортивное тв России, полная деклассификация....(((((
+126
-2
+124
Где таймер и счет и почему звук вперед картинки идет, что за убогая трансляция.. И это ЧЕ называется, одни косяки
+89
-5
+84
Опять пиарят Лёню. Матч Франция - Румыния, матч-открытие Евро, разберите составы, расскажите про достижения игроков, представьте каждого, снимите сюжет о подготовке к матчу города, поработайте с болелами и т.д.

НЕТ, МЫ ЛУЧШЕ ПОЗОВЁМ АДАМОВА С ПТИЦЕФАБРИКИ И БУДЕМ ПИАРИТЬ ЛЁНЮ...
+77
Дорогая,у меня эти дни...ну ты поняла я надеюсь)
+79
-5
+74
Украина, не расстраивайтесь! Зато у вас гей-парад в Киеве прошел, все норм! Це перемога великая!

+49
У хохлов сегодня трипл: провели гей парад, получили п.ды и соснули у немцев.
+58
-12
+46
Ответ Oleg Primera
Пайте не использует мозги) пасует даже не оценив ситуации и портит возможности для взятия ворот отдавая поспешные и неудобные передачи)
Пайе просто заткнул тебя
+45
-1
+44
Как быстро время летит греция выигрывала евро 2004 а наши ногомячисты на евро 2008 бронзу взяли.Так же быстро время пройдет и до нашего чм.
+46
-2
+44
Спасибо, ВГТРК. Ещё 5 минут аналитики от этой бл...ндинки и я готов был бы пустить себе пулю в висок
+37
-1
+36
Они столько времени готовились показать матч открытие и показывают его с опережающим звуком. Браво!!!
+35
0
+35
22:00 - Милый, что тебе важнее - я или футбол?

+32
Минусуйте сколько хотите, но хохлы намного сильнее наших деревьев.