Леонид Слуцкий: «Во время сэйвов Акинфеева сердце не работало»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от победы в матче против «Рубина» (1:0) и чемпионства.

«Счастье продолжается. Все очень круто, горжусь, что работаю в таком клубе, с такими болельщиками. Спасибо болельщикам, которые создали нам здесь домашнюю атмосферу, эта победа для них.

Двойной сэйв Акинфеева? Пять секунд сердце не работало. Да, остановка небольшая, хорошо, что не дали третий, четвертый раз добить», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ».

130 комментариев
Слуцкий все-таки классный мужик. Что бы не говорили. Продолжайте критиковать, хейтеры!

+144
Акинфеевищеее, спасибо за чемпионство. Всё красно-синее общество, всех кто отдал хоть частичку своей души армейскому клубу, всех с победой. Мы ЦСКА, мы чемпионы России, УРА. ЦВБП.
+63
от имени всех петербуржцев поздравляю лучшего тренера России с заслуженным чемпионством!
+82
-26
+56
ЦСКА чемпион. Ребята молодцы, до крови бились. 3 чемпионства за 4 года. Спасибо, Леонид Викторович, спасибо ребята! Ура!

А хейтеры пусть желчью брызжут, хоть какая-то им радость.
+45
-3
+42
Лучшая развязка РФПЛ со времени чемпионства Зенита в Раменском.
+27
-2
+25
С победой ЦСКА!Но в следующем сезоне постараемся вернуть титул в Питер.Сейчас празднуйте,заслужили!Лёня по-человечески настолько симпатичен,что просто не могу не желать ему удачи,рад за него.А Игорь надеюсь нас так же спасть на Евро.
+24
0
+24
Ответ titov-and-trubach
ЦСКА выиграл бы 3:0, тут все комментаторы истерили бы, что Рубин матч сдал. Выиграл 1:0 при Рубине, который до последней минуты пытался счет сравнять - все равно воняют, что все не так. Проиграл бы ЦСКА - эти же комментаторы бы орали, что немощи, немотивированный Рубин обыграть не могли. Натуральная помойка.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. Нужно модераторам уже перебанить этих идиотов
+20
0
+20
Черданцев зато знатно подлизнул Акинфееву как всегда....