Джером Боатенг: «Нам нужно винить себя за то, что мы не использовали моменты в матче с «Атлетико»

Защитник «Баварии» Джером Боатенг после ответного полуфинала Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:1) заявил, что клуб не прошел в финал из-за плохой реализации моментов.

«Мы все разочарованы. Задавили соперника в первом тайме, превзошли его во всем.

Нам нужно винить себя за то, что мы не использовали моменты», – сказал Боатенг.

Как Гвардиола и Симеоне выдали лучшие матчи года

36 комментариев
Да не нужно никого винить, отлично сыграли, единственное забивать желательно было в Мадриде, а так, отменять нужно это правило гола на чужбине, поощряет оно антифутбол (на мой скромный взгляд)
+25
-2
+23
Да, позорно отскочил антифутбол фальштренера Семионе, на судьях в финал вышли.
+33
-17
+16
Да хватит уже голову пеплом посыпать, проехали, живем дальше!
+10
-1
+9
не надо себя винить, надо на Евро норм сыграть и в следующем сезоне уж постараться как-то наконец доползти до финала

если Анчи не повторит ошибки Пепа и выведет команду на пик формы весной, то все возможно, хотя итальянец тоже мастер слить все в последний момент
+7
-1
+6
что можно сказать после этих слов?только респект!!!!!
+3
Достойное интервью! Хоть кто то без стрел и отмазок как мужик реально оценил себя и свою команду! Респект!

КСТАТИ: причины найдены правильно)
+2
0
+2
Ответ Kostya234
Он не виноват, что ручной араб засчитал левый гол офсайда.
Офсайд был железный
+1
0
+1
Виноват Мюллер, который после идеальной передачи африканского ЦЗ дал невнятный пас на Левандовски, а после пенальти не реализовал
0
Гризманн когда забивал, просто гол АТлетико в Мюнхене. Пытался сделать обостряющий пас, и получили оборотку.
Вообще то он единственный.
0
0
0
Ответ slava24
Да это не Бавария виновата, а автобус Симеоне, виноват судья, антифутбол, контратаки, "идиотский" ненужный гол Сауля потом Гризманна, и т . д. и т.п.
Точно. Как они вообще смеют два лучших футбола мира обыгрывать!
Ответ stary_sinjor
"Задавили соперника в первом тайме," они вас тоже задавили в первом тайме в первом матче) "превзошли его во всем." раз они прошли дальше, значит не во всем превзошли их)
0
Что не говорить .да бавария была и есть сильнее. .но гвардиоловской баварии не хватает инстинкта хладнокровного убийцы как это было раньше.этого и не хватило для большего количества голов..надеюсь у папы карло футбол будет менее романтичный и более вертикальный