1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Мюллер: «В футболе не всегда побеждает сильнейшая команда»

0

Томас Мюллер: «В футболе не всегда побеждает сильнейшая команда»

Форвард «Баварии» Томас Мюллер подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против «Атлетико» (2:1).

«Думаю, что сегодня мы провели хороший матч, заслуживали выйти в финал Лиги чемпионов. Но в футболе не всегда побеждает сильнейшая команда.

У нас много получалось, но мы допустили несколько ошибок, которые и привели к вылету.

Этот вылет отличается от тех, что были год и два сезона назад, он воспринимается еще больнее», – сказал Мюллер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сильнейшая команда - это та, которая победила. Всё остальное - самоутешение.
ОтветCaerly
Сильнейшая команда - это та, которая победила. Всё остальное - самоутешение.
Нет
Ответзаблокированному пользователю
Нет
Да

Мой аргумент не менее силён!
Бредни. Для того и играются матчи чтобы определить какая команда сильнейшая. В этой паре сильнейший Атлетико, вот и все.
Ответзаблокированному пользователю
Бредни. Для того и играются матчи чтобы определить какая команда сильнейшая. В этой паре сильнейший Атлетико, вот и все.
Да? А я наивно думал что сильнейшая команда та, которая забивает в футболе больше голов чем соперник
Ответзаблокированному пользователю
Да? А я наивно думал что сильнейшая команда та, которая забивает в футболе больше голов чем соперник
Ну что я тебе могу сказать? От наивности нет лекарства.
Томас, как же так ? Твой пенальти был ключевым...
Напомню, как в первом полуфинале Атлеты гоняли Баварию в хвост и в гриву весь первый тайм. Футбол - это не владение мячом, а командная игра и самоотдача. По этим позициям Бавария проиграла в одну калитку.
ОтветCaerly
Напомню, как в первом полуфинале Атлеты гоняли Баварию в хвост и в гриву весь первый тайм. Футбол - это не владение мячом, а командная игра и самоотдача. По этим позициям Бавария проиграла в одну калитку.
Ну да один тайм из 4 - это конечно в одну калитку... ну ладно. Прошли матрасы со скрипом и судьей, но какая там на хрен одна калитка. Каким местом матч то сегодня смотрел (да и второй тайм первого).
ОтветCaerly
Напомню, как в первом полуфинале Атлеты гоняли Баварию в хвост и в гриву весь первый тайм. Футбол - это не владение мячом, а командная игра и самоотдача. По этим позициям Бавария проиграла в одну калитку.
так атлеты и выиграли по игре всего то 1 тайм из 4. Это и напрягает, им нужно совсем немного, что бы сделать игру.
Бавария-одна из сильнейших команд мира и не заслужила проиграть в полуфинале Лиги Чемпионов, но в футболе кроме как мастерства, есть такое понятие, как везение. Сегодня оно было не на стороне Баварии.
Бавария-одна из сильнейших команд мира и не заслужила проиграть в полуфинале Лиги Чемпионов, но в футболе кроме как мастерства, есть такое понятие, как везение. Сегодня оно было не на стороне Баварии.
Такую дыру в центре поля, создать может только слабая команда
Ответhulio perdosa
Такую дыру в центре поля, создать может только слабая команда
Ну с таким же успехом можно сказать, что так вжаться в свои ворота, что Бавария буквально занесла второй мяч в ворота, может только очень слабая и трусливая команда.
но Атлетико всё-таки не слабая команда, три года на этом уровне - это уже не случайность)
Запретить в шахматах оборонительные дебюты! Они портят дух шахмат, из-за них часто сильнейший и атакующий гроссмейстер проигрывает!
все ныл ныл на Гвардиолу, мол играть не дает в основной состав не ставит и......вот поставил в основу на решающий матч, дали пробить пенальти!! ( других 3-4 чела могли пробить) он берет и не забивает!! подставляя и команду и Гвардиолу. теперь для всех виноват Гвардиола что якобы что то не так делал в Баварии:)))
Примерно равное противостояние. Как и с Ювентусом.

Там проползли. Тут уже нет. Ибо АТМ чуть сильнее и успешнее Ювентуса играет нынче. До 0-2 дома не доводил, моменты свои реализовал почти все. Заслуженный проход.
Уже давно пора считаться с Атлетико в лч)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем