Семак: «Все говорят, что из матча «Зенит» — «Спартак» получился спектакль»

Тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал домашнюю победу со счётом 5:2 над «Спартаком» в матче 24-го тура РФПЛ.

«Мои эмоции после второго мяча «Спартака» — это игра, мне показалось, что в моменте паса на Зе Луиша был офсайд. Мне показалось, что боковой арбитр не видел момента и был сконцентрирован на другом. Но если там и был офсайд, то он точно не такой явный, как это нам показалось со стороны. Было много спорных решений, эмоций у всех было много. Это нормально для матча такого уровня.

Мы очень неудачно сыграли в первом тайме, «Спартак» мог ещё забить. Забей красно-белые при счёте 2:1, совсем другая игра была бы. По качеству игры второй тайм получился гораздо лучше. Все говорят, что из матча получился спектакль. Для одних с удачным результатом, для других — не очень», — сказал Семак.