Андре Шюррле: «В матче с «Реалом» мы будем носиться так, словно на кону наши жизни»

Полузащитник «Вольфсбурга» Андре Шюррле поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Реала» (первый матч – 2:0).

«Во вторник мы будем зажигать на 100 миллионов процентов. Мы будем носиться так, словно на кону наши жизни. Будут фейерверки. Вот такое настроение в команде.

Мы очень плохо сыграли против «Майнца» и осознаем это, но радость от предвкушения матча с «Реалом» растет каждую минуту», – сказал Шюррле.

+37
Столько фанатов Вольфсбурга - барсоглоров развелось, жесть просто...
+25
-5
+20
удачи реалу от всех адекватных каталонцев!
+17
-4
+13
После того что Вольфсбург сделал с Реалом в первой игре, он просто обязан на нем жениться во второй...
+6
-1
+5
Нам нужно обязательно будет забить быстрый гол.
+8
-3
+5
Ответ Buffon002
Текстовая трансляция матча Реал Мадрид (Испания) - Вольфсбург (Голландия) Здравствуйте дорогие друзья! Мы с вами на ответном полуфинальном матче ЛЧ. Итак, поехали! 3-я минута Роналду обыграл 6-х игроков Вольфсбурга и забил через себя!!! Вот это да!!! 1:0, ведет Реал. Вот это начало!!! 5-я минута. Роналду забивает со штрафного с центра поля! ФАНТАСТИКА!!! 7-я минута. РОНАЛДУ. РОНАЛДУ. РОНАЛДУ!!! Я не верю своим глазам! Криштиану вместе Кейлора Наваса ввел мяч в игру и забил от ворот до ворот! 3:0!!! 10-я минут! И СНОВА РОНАЛДУУУ!!!! Обыргав в центре 6-х игроков сопернирк он подкинул мяч к себе под футболку и пробежал с ним через все поля и зашел в ворота!! 4:0 .................. 90-я минута. ГООООЛЛЛ... НЕУГОМОННЫЙ Криштиану забивает 51 мяч в сегодняшней игре! На этот раз Роналду забил с пенальти Такие сны видят фанаты мадридского клуба в предверии ответного матча)))))))))
Вольфсбург из Германии!
+3
0
+3
Ой вот не надо. Драматизм как у шекспира. Ещё сказал бы так, как будто позади Берлин, со щитом или на щите или ещё что нибудь в таком духе.
+2
Здравствуйте дорогие любители футбола. Я здесь первый раз пишу свое мнение. Мне интересно что здесь потерял болельщики Барселоны? А какая разница реал пройдет или нет? Ваша задача болет за барсу они играет с атлетико мадрид банда из мадрида))). Еще прошу вас будьте любезны жизнь нам один раз дается цените его с уважением Жанибек!.
+2
0
+2
Когда же будет очередная простыня от стасика глоревича про то, как Вольфсбург должен проходить Реал на классе?)
+3
-2
+1
Я 14 лет слежу за реалом если выиграет радуюсь если проиграет пусть значит должны проиграть. Наверное здесь все молодые люди. Не дайте мозгом думать а плохом думайте а хорошом.
+1
0
+1
Вольсбург если пройдет это будет их достижения потому что они никогда не были на сетке лига чемпионов если не пройдет желаем удачи им. Хала Мадрид )
+1
0
+1
Что-то мало верится в провал Зидана и Ко(нейтральный болельщик)
+1
0
+1
Будет рубилово, верю в Реал!! Vamos real!!
+1
0
+1
А если Реал порвет волков Ты захлебнешься в своей блевотине ?
Если честно, я за то чтобы Реал вышел в полуфинал!
+1
0
+1
Буффон как тебя звать? смотрю любишь шутить ).