Зинедин Зидан: «Мы не выиграем противостояние с «Вольфсбургом» за 15 минут»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответного матча с «Вольфсбургом» (0:2 — первый матч) в ¼ финала Лиги чемпионов.

«Впереди у нас важный матч, но мы должны сыграть с холодной головой. Мы не выиграем противостояние за 10–15 минут. Будет сложнее, если соперник забьет, но это может случиться.

Надо с первой минуты сохранять концентрацию. Нам надо забивать, и у нас будет полтора часа для этого. Необходимо сохранять спокойствие.

Болельщики хотят увидеть качественную игру. Я не сомневаюсь, что так мы и сыграем. Результат первого матча осложняет нашу задачу, но в то же время делает ее прекрасной. Мы любим наших болельщиков.

Знаем, как важны они для команды, особенно в домашних матчах. Хотим, чтобы они поддерживали нас с первой минуты и до финального свистка», — сказал Зидан.

73 комментария
Ответ RomArsenal
Сливочные от слова сливать:)
4 слова в твоём комментарии... совпадение?
+112
-10
+102
А ведь Реал может попасться на контратаку и пропустить. С другой стороны Реал может и штук 5 накидать. Хочется полуфинал Реал Барса
+45
-4
+41
Говорит болельщик команды которая слила самую легкую возможность для победы в АПЛ за последние лет 20
+15
у Реала есть уже опыт, 3 года назад с Боруссией такая ситуация была, но Дортмунд сильнее Вольфсбурга, и отыграть надо не 3,а 2 мяча
+13
-2
+11
Если Реал не пройдет, то победу в камп ноу можно считать случайностью. Но очень хочется, чтобы вышли все 4 сильных команд: Барса, Бавария, Реал и ПСЖ.
+7
0
+7
по сути вопроса, обычно на такие матчи бывает тактика выдержать начальный натиск, который, конечно, будет гигантским, с вылазками в контратаки, а затем, когда пройдёт первая волна атак Реала, начинать бегать в атаку. пропустили один - не страшно, пропустили даже второй - не страшно. а вот забей один гол, и Реалу нужно забивать четыре. надеюсь, так и будет для пущей интриги.

а если пропустят на первых минутах, всё закончится с большой долей вероятности диким разгромом.

удачи Волкам! после первого матча заслужили выход в полуфинал.
+5
0
+5
Зидан пытается хоть как-то подбодрить своих игроков, но в глубине души он понимает, что шансы против Вольфсбурга равны нулю. Только чудо может помочь Реалу пройти в следующий раунд, ну или "заряженный" судья....
тоже самое вы говорили и до ЭК на Камп Ноу..))
+4
0
+4
кому как не фанату Арсенала знать о сливах?! ))
+5
-2
+3
кудахтать до матча плохая примета, поэтому мадридистам удачи и терпения, дождемся матча..... барсеткам советую сосредоточиться на своих проблемах, у команды их полно, могут запросто влететь от атлетов, а с вчерашней игрой не факт еще и чемпионство.
+6
-3
+3
Мне без разницы кто выйдет дальше! Но ради бомбы и суперсенсации пусть волки!!!
+6
-3
+3
Зинедин Зидан: Мы не выиграем противостояние поуже, нам надо забивать, и у нас будет полтора часа для пошире
+6
-4
+2
что за фигня? взяли и поменяли заголовок, а я ведь под него написал свой шедевр, причем первым!
+4
-2
+2
Вы за 90 минут и пукнуть не успели,Вольфсбург не итальянцы,Волки пойдут вперед и забьют!Вот и посмотрим!Жалко будет Зидуна!
+3
-1
+2
Ответ kenny_182
каким нужно быть извращенцем, чтобы после последнего Класико, наверное, самого скучного за последние лет 10, хотеть полуфинал Барсы и Реала? :-)
Это было одно из лучших ЭК!
+2
-1
+1
Почему то хочется пожелать победы Вольфсбургу!
+3
-2
+1
Было бы круто в полуфинал ВБ-МС . Атлетико-Бенфика. И ВБ чемпион! Это всего лишь мечты(