Евгений Коноплянка: «Не бойтесь, пройдем Словению»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка подвел итоги первого стыкового матча квалификации Евро-2016 против Словении (2:0).

«Без поддержки так бы не сыграли, мы ее ощущали. Все идет по плану. Я же говорил на пресс-конференции, что победа будет. Слово держу, так что могу в эксперты идти.

Словения – непростой соперник, Мы знали, на что они способны, перекрыли их сильные стороны. Будем думать, как играть в ответной игре.

Бречко набил мне так шнобель, что хотел, наверное, чтобы и я в маске играл. Но это футбол, борьба.

Надо пару дней на восстановление, потом говорить о силах на ответную игру. Но все равно найдем силы на ответную игру, даже если их не будет.

Третий гол? Францию вспоминаете, наверное. Не бойтесь, пройдем», – сказал Коноплянка в эфире телеканала «Футбол 1».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Украина – Словения.

Украина становится ближе к Евро

35 комментариев
После 2-0 с францией вы там же пели, клоуны) Не обосритесь)
+31
Мне плевать на политику, мне просто симпатизирует Коноплянка как человек, не говоря о его игровых качествах. Жаль, что видных российских игроков сейчас нет, которые бы жгли в Европе. (игрок ротации с натяжкой, в одном известном гранде - не считается)
+29
-3
+26
Ответ milanac89
пипец. вот это корона у него на голове, что язык абсолютно бесконтрольный.
Почему корона? Вполне адекватный,позитивныц человек,да и игрок классный..
+20
-1
+19
Словению то с Францией не сравнивай. У словенцев оборона дырявая, им по сути один мяч надо забить-и они гарантированно на Евро.
+9
-2
+7
Давай Женя,в ответке как с реалом съиграй!соседи должны быть на евро!
Ответ toto25
Так у хохлов она тоже)если бы не кривые ноги напов пару голов бы забили в первом тайме
Мы счас о чем говорим? Кто то верит, что словенцы смогут 4 мяча забить? Потому что один они однозначно пропустят
+3
-1
+2
Словенцам надо было вымучить хотя б гол. Тогда можно б было на 1:0 расчитывать. Ну а так, Украина пройдет без проблем скорее всего. Уж очень низкий уровень у Словении.
+1
Не боимся.Сборная Украины однозначно лучше.
+1
0
+1
Молодец, что тут скажешь. Прекрасно играет и в самом крутом европейском чемпионате и в сборной
+1
0
+1
Смотрите чтоб недооценки не было.А то после 2-0 с Францией уже чемоданы паковали.
+1
0
+1
Коноплянка не беги впереди паровоза. Самоуверенность порой подводит. Реализация у Украины хромает. Не удивлюсь если словения победит 2-0, а там как карты лягут.