«Челси» впервые за 8 лет отыгрался, отставая на два гола по ходу матча

Сегодня «Челси» сумел отыграться со счета 0:2 и сыграть вничью с «Ньюкаслом» (2:2).

Лондонскому клубу второй раз за 8 лет удается свести вничью матч, в котором «Челси» уступает с разницей в 2 мяча.

В декабре 2007 года «Челси» смог завершить вничью матч с «Астон Виллой» (4:4).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

42 комментария
Это о многом говорит, на самом деле, хотя бы о недостатке характера команды
при чём тут недостаток характера?Челси очень редко проигрывал кому то в 2 мяча по ходу матча
+51
-8
+43
Не могу понять вместо чтобы выходить и «убивать» этих «сорок», они пригласили, пропустили и потом ужаснулись
+20
-2
+18
Матч выдался крутой, как и голы в нем. особенно крутая банка от Рамиреса.

Поздравляю Челси, отличный камбек. АПЛ как всегда не разочаровывает.
+14
Барселона-Челси лига чемпионов! 2011/2012 , 2:2. По ходу матча синие отыгрались в два гола. Специально для Тимофея. Уточняй сперва чем писать
+14
-1
+13
На сегодняшний день очевидно что форвард только один - Коста. Реми это форвард, клуба типа Ньюкасла (откуда он пришёл). Это не таран, а культурный деликатный парень.
+14
-2
+12
такое не часто увидишь за 7 лет..Болельщикам Челси терпения,у вас лучший тренер АПЛ на данный момент он все исправит...
+11
-2
+9
29 минут назад+3  Limpole     А ничья с МЮ в кубке и с Барсой в лч? Уточнять нужно --------------------------------------------------------------------------------------------- С Барсой в ЛЧ?? это в которой? самому информацию проверять нужно, а не бред писать!
И откуда такие клоуны берутся? Полуфинал лч 11/12, гугл в помощь
+8
0
+8
В ЛЧ 2012 году 2-2 на камп ноу, гол Торреса на 90+ минуте, а до этого гол Рамиреса в конце первого тайма
+6
0
+6
Хейтеры совсем конечно рехнулись.Уже даже за очевидные факты ,которые касаются Челси,ставят минусы.Проверьтесь у врачей на конец
+10
-7
+3
Надеюсь, это начало долгой серии, во время которой к нам вернется уверенность, а на лицах снова покажутся улыбки», – сказал Фабрегас (с) ахахахаа
+4
-3
+1
Люди которые вспоминают матч сезона 11/12 против Барселоны в полуфинале ЛЧ (который тоже завершился в ничью 2-2 и в котором Челси тоже отыгрался) самые настоящие идиоты. Здесь речь ведь шла только о выступлениях команды в АПЛ.
+1
0
+1
Ответ Limpole
Во всех трех случаях забивал Рамирес. Фартовый он.
+1
0
+1
Ответ Din Moriarty
Провериться "на конец", это к венерологу имеете в виду?
P.S. Минусы не ставил, просто интересно
+2
-1
+1
Ответ Kodry
Матч выдался крутой, как и голы в нем. особенно крутая банка от Рамиреса. Поздравляю Челси, отличный камбек. АПЛ как всегда не разочаровывает.