Дмитрий Аленичев: «Над такими ударами, каким забил Промес, работаем после каждой тренировки»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал гол полузащитника команды Куинси Промеса со штрафного в матче 4-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:0).

«Открою секрет: после каждой тренировки футболисты группы атаки исполняют такие штрафные удары в течение 15-20 минут.

Тяжело добиться идеального взаимодействия. Но с каждой игрой связка Широков — Попов — Глушаков играет лучше, более эффективно. Дайте время, прошло только четыре тура. Радует, что третью игру подряд сыграли на ноль. В этом направлении двигаемся правильно.

Будет ли Паршивлюк готов к дерби? Сегодня Сергей сыграл 25 минут. У нас есть ещё пять дней до игры. Посмотрим на состояние Паршивлюка и только после этого будем принимать решение», — цитирует Аленичева «Чемпионат» со ссылкой на эфир телеканала «Наш футбол».