ЧМ-2014. Бразилия вышла в полуфинал и сыграет с Германией

Сборная Бразилии в 1/4 финала чемпионата мира-2014 победила Колумбию (2:1) и вышла в полуфинал. В 1/2 финала команда Луиса Фелипе Сколари сыграет с Германией, которая ранее выбила из турнира Францию (1:0).

Завтра определится вторая полуфинальная пара. В 20.00 по московскому времени свой четвертьфинальный матч сыграют Аргентина и Бельгия, а в полночь на поле выйдут сборные Голландии и Коста-Рики.

Интерактивный календарь ЧМ-2014

Почему этот чемпионат мира лучше всех предыдущих

186 комментариев
[Не знаю, куда написать этот крик души]
Дорогие наши телевизионщики! Какими же нелюдями надо быть, чтоб сразу после финального свистка, в минуту когда всё напряжение матча выплёскивается в эмоциях победивших и побежденных, включать рекламу. Ну неужели так тяжело дать хотя бы минуту? Ну хоть капля совести есть у вас? Я смотрю вашу рекламу час перед матчем (на спорт1), 15 минут в перерыве и готов посмотреть после матча (в ожидании повторов), но покажите вы ВСЕ важные моменты. А минута-две сразу после свистка - они ОЧЕНЬ важны.
+97
-3
+94
Остается только поблагодарить сб. Колумбии. Браво прекрасная, боевая команда!
+35
-3
+32
За далекую, чужую страну, как за родную болел. Надо же.
И опять облом.
Как бы так настроиться, что бы в игре Германия - Бразилия болеть за бразильцев, раз уж те за кого я болею вылетают.
+12
Тьяго Силвы не будет. Неймар под вопросом. Буду ставить на выход германии.
+12
-1
+11
Германия явно фаворит в предстоящем полуфинале.)
+14
-4
+10
Ответ Akinator Matador
Что ты несешь? Бразилия в конце просто ждала конца матча. А возить надо было в начале и в середине.
Такой трусливой команды Бразилии еще не было в истории. Удачи против настоящей команды.
+9
-1
+8
Ответ podkop09
даешь финал бразилия-аргентина, будет настоящий зубодробительный финал, Месси против Неймара, это что-то!
Ни Бразилии, ни Аргентины в финале не будет.
Скорее всего Германия-Голландия.
+8
-2
+6
ЧМ-2014. Бразилия вышла в полуфинал и проиграет Германии.
Играют все, а побеждают немцы
+6
0
+6
У Немцев нет защиты и нападения. Кто будет играть?
У немцев нет защиты???
У немцев нет нападения (Мюллер, Гётце, Клозе, Кросс) ???
+5
0
+5
Как же не хочется чтобы этот чм не заканчивался. Игры проходят на одном дыхании. Как? Как смотреть после этого РФПЛ?
+4
0
+4
Пора заканчивать традиции с поражениями в южной Америке европейцами . Ждем финал германия-нидерланды
+4
0
+4
У бразильцев шансов практически нет с Германией. Лучший защитник и лучший нападающий выбыли. Немцам же уже пора побеждать. Вечно в полуфиналах проигрывают.
+3
0
+3
Колумбия - герои!! В конце Бразилию возили как у себя дома. Мастерства не хватило, а так крепкая сборная.
+3
Сегодня день защитников: Хуммельс, Силва, Луиз!!!
+3
0
+3
То что было после матча - в корне поменяло отношение к бразильцам. Алвеш и Лулу - мужики! И утешение Хамеса было не обычным, не ради утешения. Было видно, как Лу именно успокаивал и говорил Хамесу все от души, и я уверен что у Родригеза все будет шикарно дальше.
+7
-4
+3
Опасаюсь тотального подсуживания Бразилам.
+3
0
+3
Потрясающий ЧМ! Проникаешься уважением и жалеешь каждую вылетевшую команду. Все дают бой сопернику и играют на равных)
+4
-1
+3
Желаю бразильской петушне жиденько обосраться перед своими болельщиками.
+4
-1
+3
Спасибо за все,великолепная сборная Колумбии во главе с неподражаемым Хамесом Родригесом!
+5
-2
+3
Когда в концовке Марсело выбивал мяч на отбой Теле Сантана наверное в гробу переворачивался.