Чемпионат Европы. 1/2 финала. Россия переиграла Хорватию, Испания – Италию

1/2 финала

9 февраля

Загреб

Хорватия – Россия – 2:4 (0:3)

Голы: 0:1 – Прудников (1), 0:2 – Сирило (6), 0:3 – Абрамов (16), 0:4 – Пула (21), 1:4 – Маринович (27), 2:4 – Маринович (37).

Испания – Италия – 1:0 (1:0)

Читайте новости мини-футбол в любимой соцсети

34 комментария
    Ответ roninvanpersie
    где трансляцию можно увидеть?
    На Евроспорт-2 в прямом эфире, на России-2 и Спортбокс в 22:45. Список трансляций: http://amfr.ru/league/euro-2012/articles/11941/
    Русскоязычные сопки будут на LiveFootball.ws.
    +2
    Первый тайм просто фантастика! Главное не останавливаться.
    +1
    no comment чувак. защищаешь чернокожих русских? Я вообще не смотрю мини футбол, случайно включил евроспорт и чуть не подавился. за многомиллионную страну играют чернокожие, это финиш
    Во-первых, они не чернокожие русские, они - российские бразильцы. Во-вторых, у многомиллионной страны есть и свои доморощенные таланты. Я сам не сторонник натурализации, но коль их призывают под знамёна сборной, я поддерживаю их также, как и всех остальных. Они уже довольно давно в нашей стране, свободно владеют языком, знакомы с культурой и историей. В общем, обрусели. И что не мало важно, они делом доказывают свою значимость для команды, не отбывают номер. И, наконец, третье. Ну если ты не смотришь футзал, не знаешь о положении дел в команде, об этих игроках, так какого же ты лезешь со своими комментариями?
    +1
    0
    +1
    Россия? я не видел России, позорище то какое за сборную бегают чернокожие и др
    Скачешь из новости в новость, исключительно чтобы полить дерьмом нашу сборную. Тебе не кажется, что это признак неадекватности? Эти темнокожие парни своей игрой и отдачей доказали, что достойны защищать честь России. Или ты злишься, потому что расово верная сборная Беларуси не преодолела отбор?
    +1
    0
    +1
    Ответ crazymaks
    мда, тяжело нам придется в финале, испанцы как всегда хороши, итальянцев легко возили в полуфинале, счет должен быть покрупнее
    Финалов легких не бывает. Конечно, испанцы хороши, но видно, что наши не включали полные обороты, могут прибавить. Еще бы воротчик бабочки не пускал...
    +1
    надо делать этих петушков, достали уже везде выигрывать...
    +1
    Так же надо в финале сыграть! И неважно кто это будет!
    +1
    0
    +1
    Ну я же просил не ослаблять хватку! :) А после первого тайма всё было так безоблачно и прекрасно. Но крайне сложно нам просто и без нервов заканчивать матчи. Не понравился Густаво, оба мяча его. Но в любом случае, как я понимаю, в финале Зуев будет в раме.
    P.S.
    С победой, друзья!
    +1
    0
    +1
    Молодцы!) Густаво вытащил сложные мячи, ошибся в голах, и если бы не финал Гран-при, где он вытащил с десяток безумных моментов, и только благодаря ему дотянули до овертайма, то я бы сказал, что лучше бы в финале стоял Зуев.

И от Прудникова, хоть и забил сегодня важный мяч, ожидалось большее. Надеюсь, в финале он проявит себя гораздо лучше.
    Ответ хаос
    Молодцы, ребята. Полтора тайма отлично отыграли. Но без нервов, видимо, не можем. Победы в финале!
    0
    0
    0
    Ответ Cepesh84
    Молодцы!) Густаво вытащил сложные мячи, ошибся в голах, и если бы не финал Гран-при, где он вытащил с десяток безумных моментов, и только благодаря ему дотянули до овертайма, то я бы сказал, что лучше бы в финале стоял Зуев. И от Прудникова, хоть и забил сегодня важный мяч, ожидалось большее. Надеюсь, в финале он проявит себя гораздо лучше.