Рейтинг на сайте 518  Место 57665
Трибуна Пользователь
Комментарии215
Статусы0

Cepesh84

Дата регистрации 6 июня 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Влад Барановский
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов

Посты

|Автор Cepesh84

Киноспорт / Немного о футболе

Прошедшее El classico, а также свободный от жизненных забот вечер, дал возможность мне вновь сесть за клавиатуру. И написать текст о виде спорта, про который до сих пор не упоминалось в моем блоге – о футболе. Вернее, о его киношном представлении.

Рейтинг +3
|Автор Cepesh84

Киноспорт / Собери свою фэнтези команду

Совсем недавно в наш прокат вышла картина «Человек, который изменил все» («Moneyball»). Между прочим, один из главных претендентов на «Оскар» в этом году. По именам все выглядело здорово и весьма мощно: режиссер Беннетт Миллер - номинант на «Оскар», сценаристы Стив Зэйллиан и Аарон Соркин - обладатели «Оскара», главную роль исполняет Брэд Питт. Да и история про человека, который изменил принципы скаутской работы в бейсболе, вполне себе интриговала. Но…

Бостон, MLB, Янкис, Окленд
Рейтинг +10
|Автор Cepesh84

Киноспорт / Каждое воскресенье

После просмотра битвы «Грин Бэя» с «Сан Диего» душа требовала продолжения банкета. Смотреть еще одну игру НФЛ мне совсем не хотелось, поэтому выбор пал в пользу кино. Только вот какое кино сможет сравниться по энергетике со столь впечатляющей игрой? Ответ очевиден - конечно же, «Каждое воскресенье» («Any given Sunday»).

Майами, НФЛ, Сан-Франциско
Рейтинг +13

Комментарии

| К записи в блоге Айс-ТВ
+67

ага, ага, десятилетия)
www.youtube.com/watch

Где вариант "граждан РФ"?

хм, а когда ЦСКА не может, судьям обязательно помогать?) Первый гол - это же чистейшая игра в площади ворот - что за слепые судят?

Друзья

Подписчики