Рейтинг на сайте 807  Место 45794
Трибуна Пользователь
Комментарии90
Статусы12

merzavec_st: комментарии

Дата регистрации 25 июня 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 51
Любит
Читает блоги

какое сравнение более обидное: "Спартак - это футбольный Киркоров" или "Киркоров - это эстрадный Спартак"?)) Селюк такой Селюк))

вспоминается старый хит "Кирпичей": " Я ведь не злопамятный, я записываю")))

| К записи в блоге Всему Головин
+63

Ну, "авторки" мы дождались. Предлагаю Головину не останавливаться на полпути и начать использовать гендергэпы. Чтоб уж совсем, так сказать, осовремениться

Не знаю, что там было изначально в заголовке, на который все так возбудились. Но вот качество редактуры текста, мягко говоря, ужасное. Вот в самом начале читаем: "Игра не дотягивала до лучших образцов эры Гвардиолы и Клоппа, но все равно получилась богатой. Некоторые вытекали из мощных стартовых интриг.." Совершенно ясно, что должен был быть оборот "получилась богатой на". Уж не знаю на что - события, ходы или еще что. По факту же то ли при заливке текста, то ли при редактуре окончание фразы потерялось. И приходится додумывать за автора.

Словарь Даля Вам в помощь: БЕЗЫЗБЫВНЫЙ убыток, неминучий, чего ничем не избудешь; безызбежный, неизбежный; безызверстный, которого нельзя выверстать, наверстать, воротить.
Источник: gufo.me/dict/dal/%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%B7%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9

| К записи в блоге Гаспачо
0

Тут еще, как вчера справедливо заметил Слуцкий, вопрос к тренеру: ты видишь, что игрок только что запорол момент, который мог решить всё, и явно в шоке. Зачем его ставить бить первым?

Интересно, кстати, что столь падкий на сенсации и тем более все околоспартаковское спортс игнорирует вчерашний пост телеграм-канала BRIEF о том, что новость о Хачатурянце - "тепловая ракета", а на самом деле придет Прядкин))) То же ж хайпово вполне))

Чем больше он говорит, тем хуже. "Я принял решение" - этого было бы вполне достаточно. А так как будто бы оправдывается.

А вот вопрос: зачем Спортс в каждой новости про этого, гм, "тренера" повторяет эту его цитату? Смысл какой? Все уже и так по-моему наизусть выучили.