Комментарии | 1533 |
Статусы | 146 |
Дата регистрации | 4 сентября 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Василий Петрович |
Пол | мужчина |
Возраст | 24 |
vasiliykorchagin94@yandex.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Тихий огонёк моей души https://t.me/fristailer_live |
Разбор игры, который стоит прочесть даже Валерию Карпину.
Буквально 5 тезисов по дуэли Березуцкого с Семаком ⤵️
Дело не только в Захаряне.
Пришёл из мини-футбола, ёпт.
А точно ли правильно австрийским хоккеистам очки добавляют? Например, у нападающего Коха за матч с норвежцами 0...
Спасибо за предыдущий ответ. И тогда сразу уж ещё один вопрос :))
Планируются ли в будущем fantasy чемпионатов Бразилии, Аргентины и ФНЛ? Обычно проблемы, как я понял, кроются в ассистентах, но сейчас у вас, вроде бы, они решены. В том же Чемпионшипе, на мой взгляд, искать статистику куда сложнее, чем в родной ФНЛ.
Интер, подтверждаю
Не соглашусь, как раз со скоростью игрового мышления у Ерохина полный порядок. Если бы ещё и техника была на уровне бразильских мастеров, ему нечего было бы делать в РПЛ.
И, опять же, в Европе он играл в прошлом сезоне - забил "Лацио", в своём стиле грамотно выбрав позицию. Но тут, скорее, надо говорить о том, что "Зенит" в целом выглядел слабо и выдать индивидуальный перформанс на этом фоне было сложно. Плюс, если не ошибаюсь, Ерохин тогда играл с травмой во второй половине группового этапа.
Посмотрим, что будет в этом году, когда команда предпочитает больше играть низом.
Интер, подтверждаю