| Комментарии | 14577 |
| Статусы | 859 |
| Дата регистрации | 17 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Светлана |
| Пол | женщина |
| Возраст | 125 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Хорошая девушка Света,обожающая волейбол и лыжные гонки |
«Бога» – это надпись на игровой майке волейболиста Богомолова, перешедшего на тренерскую работу в ВК «Белогорье»
Сегодня Анастасии исполняется 31 год.
Фокусник, волшебник, чародей – каких только прозвищ не давали скульптору из США Кристоферу Уайту.
24 августа в Дубае стартовал чемпионат мира среди игроков не старше 23-х лет. Сборная России прибыла в Объединенные Арабские Эмираты - не защищать завоеванные два года назад бронзовые медали, а завоевать награды из более драгоценных металлов.
Мы привыкли видеть водопады, как бурлящие падающие вниз столбы воды, поднимающие вокруг себя водную пену и туман, однако холодной зимой многие водопады превращаются в удивительные ледяные чудеса.
Бушующая толпа фанатов у входа, узкий коридор к автобусу, руки полицейских, прикрывающие тебя от болельщиков… И нестерпимый восторженный девчачий визг, от которого дрожат стекла.
Российская гимнастка Виктория Комова не выходила на международный помост 2 года 10 месяцев и 6 дней. За этот период она успела перенести несколько операций, расставание с личным тренером и тотальное разочарование в собственных силах.
История легендарного легкоатлета Валерия Брумеля как спортсмена и двух врачей, сыгравших в его жизни ключевую роль.
Прошло почти 4 года как мы выиграли Кубок Мира. И, меньше чем через месяц, мы снова будет наблюдать за этим волейбольным марафоном.Поэтому давайте вспомним те победные игры, зарядимся положительной энергией, и будем передавать её в Японию)) Ведь мы уже успели соскучиться по победам.
Павел Абрамов относится к категории необычных и интересных людей. Он закончил географический факультет МГУ, но по сути занимается агрономией, стал фермером. Играл в волейбол за сборную России и стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Афинах, а теперь увлеченно занимается производством биологически полноценной муки из цельного зерна. В основанной им компании «Чёрный хлеб» зерновые выращивают с учетом законов Природы, не нарушая, а подстраиваясь под них. Павел знает все о муке из цельного зерна и хлебных злаках.