Том Брэди: «Будем помнить эту игру до конца жизни»

Квотербек «Нью-Ингленда» Том Брэди рассказал, как его команде удалось совершить исторический камбэк в Супербоуле против «Атланты» (34:28 ОТ).

– Все пошло именно так, как мы не планировали. В первой половине матча случилось все, чего мы не хотели. Во второй дела пошли лучше. Удивительная игра получилась.

Все победы в Супербоуле классные, все они были разными. У нас невероятная команда, я рад быть ее частью. У нас отличные тренеры и игроки.

Сегодня многое стояло на кону. Мы много работали весь сезон, чтобы дойти до Супербоула. В НФЛ сложно выигрывать. И победить эту команду, уступая в счете 3:28... У нас все в порядке с психологической устойчивостью. Будем помнить эту игру до конца жизни.

Рад, что на этот матч приехали моя жена с детьми, мои родители, другие родственники, мои друзья.

Мы уступали 25 очков – сложно было представить, что мы выиграем. Нужно было очень хорошо сыграть. Ну, поэтому и надо играть до конца, все 60 минут.

В перерыве мы вовсе не были в растерянности. Мы были недовольны своей игрой в первой половине матча и знали, что можем выйти и сыграть гораздо лучше.

Единственный позитивный момент – мы владели мячом 20 минут в первых двух четвертях. Чем дольше идет игра, тем сложнее в таком случае для защиты соперника, энергии все меньше и меньше. И когда мы пошли атаковать во второй половине матча, нас уже было сложно остановить, – рассказал Брэди.

В Супербоуле Брэди набрал 466 ярдов (43 точные передачи из 62), бросил два тачдауна и один перехват. Защита «Атланты» сделала на нем 5 сэков и 17 силовых приемов.