Дмитрий Торбинский: «Хотели бы извиниться перед болельщиками»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский после ответного матча 4-го отборочного этапа Лиги Европы против «Лозанны» (1:1, по пенальти – 3:4) оценил ход игры, а также извинился перед болельщиками и выразил готовность встретиться с ними, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Да, тяжело комментировать. Не хватало нестандартных действий в атаке, последнего паса, последнего удара. Пенальти, считаю, – это лотерея, нельзя было до этого доводить. Играли с территориальным преимуществом, в голове сидело только одно: закончить игру в основное или дополнительное время. Напряжение довлело над нами.

Что касается акции болельщиков в первом тайме, то, конечно, без поддержки играть сложнее, но учитывая наши неудачи, мы настраивались и хотели их порадовать. Обиды на фанатов нет, их тоже можно понять.

Сейчас главное восстановиться после тяжелой игры. Успеем ли восстановиться? Игра покажет. Каждое поражение по-своему обидно. В принципе, все поражения обидны. Но это из числа очень обидных. Психологически восстановиться может помочь только победа. Да, я верю, что мы можем победить «Зенит».

Я бы не сказал, что сегодня было какое-то безразличие: мы боролись, старались, было много желания, но допускали ошибки в завершающих действиях – не хватало последнего паса, удара. Мы пропустили быстрый гол, но времени было достаточно. Предпринимали попытки сравнять счет и все-таки сделали это.

Хотели бы извиниться перед болельщиками и попросить их, чтобы они не бросали нас в трудную минуту. Думаю, только все вместе мы можем выйти из этого. Если будет встреча с болельщиками, то мы только за. Готов ли я подойти к болельщикам на улице у стадиона и сказать им что-то? Готов. Внешне я это не показываю, но внутри обидно до слез.

Мы ожидали, что будет сложно, «Лозанна» все-таки уже прошла два раунда, хорошая команда. Дальнейшие перспективы швейцарцев? Честно говоря, все равно. Что касается неэффективного розыгрыша угловых, то, не знаю, может, позицию не так выбираем. Со здоровьем все нормально: упал больно, но мог играть дальше.

Если говорить о компенсации за сегодняшнее поражение, о задачах «Локомотива» до конца сезона, то, считаю, так далеко смотреть не надо. Нам сейчас нужно выиграть, нужно, чтобы победа придала уверенности, и на этом фоне дальше будет легче. Пришлось ли подбадривать после матча Шишкина и Майкона? Я подошел, сказал, что это лотерея, всякое бывает. Самые великие футболисты не забивали пенальти», – сказал Торбинский.

Текстовый онлайн матча «Локомотив» – «Лозанна» смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    123 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Bodhi
    Так нечего было 5 минут прятаться, выходил бы сразу.
    »»Зенит» уступит «Локомотиву» в воскресенье
    »

    Ну да, сбежать от бравших у него интервью журналистов - это сильно!
    0
    0
    0
    эх, надо семину на пенсию...
    игру надо ставить, а не креститься.
    однако, тема распила бабла конечно не дает возможности принимать правильные кадровые и игровые решения.
    локо становится спартаком 5-7 летней давности, только еще хуже
    0
    0
    0
    Выпуская Алиева, игроки выбрали беспроигрышный вариант... Во всех остальных случаях, получили бы по десятку подзатыльников каждый..
    0
    0
    0
    Боже, храни тандем Смородская-Сёмин до втордива!))
    0
    0
    0
    Ответ AnfimSPb
    Жаль, что в еврокубках наши команды выступают через долгое время после того как заняли призовые места. Возможно, прошлогодний Локо «Лозанну» обыграл бы без проблем. А сейчас видно, что команда развалилась. Хочется верить, что ЦСКА и «Спартак» в ЛЧ, не говоря уже о «Зените» в ЛЕ выступят достойно. Болельщикам «Локо» - терпения. Что еще остается?
    Хочется верить, что ЦСКА и «Спартак» в ЛЧ, не говоря уже о «Зените» в ЛЕ выступят достойно.
    =====================================

    ЦСКА-то какими судьбами в ЛЧ?)
    0
    0
    0
    Торбинский, убейся вместе с Сёминым и всей командой. Сборище дебилов.
    0
    0
    0
    дапашолты... обратновспартак
    0
    0
    0
    Именно после таких матчей вешаются
    0
    0
    0
    Я не болельщик локо, ну думаю что лучший способ заслужить прощения - это показывать достойную игру на поле, а не бросаться пустыми заявлениями.
    0
    0
    0
    Надоело нытье и извинения слышать,после каждого матча это делают,выграть Зенит???о чем он говорит шансов 0,и ни кто даже и не думает об отставке!
    0
    0
    0
    О! Ещё один голову пеплом посыпает.
    Нас накрывает волной извинений: Дани, Бурлак, Торбинский, Бухаров (этот похоже за каждый не точный удар извиняться готов). А остальные чего? Им не стыдно? Ждём дальнейших извинений, ибо это всё, чего стоит ожидать.
    0
    0
    0
    Никакого оправдания вам нет. МРАЗИ.
    0
    0
    0
    Нет в Локо ни нападающих, ни полузащитников.
    Линия атаки у Палыча всегда была стрёмной. Но в прежние времена он умел построить оборону. Пусть на тактике мелкого или среднего фола, но умел. А когда на оборону можно положиться, то в атаке уже проще. Рано или поздно забъёт кто-нибудь.
    Сейчас такую оборону он никак не может построить. Сплошные дыры начиная со средней линии. Разве вот нет сейчас такой проблемы с вратарями как в Спартаке.
    А атакующая линия в Локо при Сёмине никогда особо не блистала, за исключением Лоськова в те прежние годы.
    0
    0
    0

    да ладно Дима, чего тут расстраиваться.
    Деньги отличные, работа непыльная - радуйся жизни.
    Перед кем там извиняться то. Вот смешной.
    0
    0
    0
    У меня другое мнение....
    Позорных 3: паровоз, пищевик и газовик!
    А самую позорную выбирают уже исходя из клубных пристрастий))))))
    0
    0
    0
    Ответ warpiG0
    да кто ты такой ? вообще я считаю, что, кто захочет тот извиниться, и это дело сугубо каждого. ---------------------- Убеждён, что тебе не интересно кто я такой. Зачем тогда такие вопросы задаёшь? Один извинился, другой нет. Как понимать? Этот считает себя виноватым, а тот нет? Давайте за каждый плохой пас извиняться будем (как Бухаров). Играет команда, и извиняться должна команда, т.е. человек, который отвечает за результат - тренер. А так бардак получится
    уточняю, какое вы имеете право других вынуждать(приказывать, требовать) извиняться ?

    бардак уже есть. и извинениями его не исправишь.
    не стоит вот эту возню устраивать.

    надо просто показывать результат.
    0
    0
    0
    Что бы сделал каждый из нас на их месте? Не знаю. Но лично я отказался бы получать зарплату до начала следующего сезона в пользу какого-нибудь фонда для нуждающихся. Эти люди больше заслуживают незаработанных, но полученных денег футболистов.
    0
    0
    0
    Ответ Rampage90
    локомотив команда уровня пердива, как она держится в вышке для меня большой секрет
    В чем секрет, Махачкала? Ваших обыграли без особых проблем и еще раз, теперь уже на выезде, обыграем. Чем трепаться, устроили бы лучше у себя субботник на стадионе и привели поле в порядок как-нибудь.
    0
    0
    0
    Дмитрий Торбинский: «Лозанна» – средняя команда, которую нужно обыгрывать»
    0
    0
    0
    вместе со своей командой
    0
    0
    0
    закончи с футболом
    0
    0
    0
    Зенит добейте эту команду плиз.3-4 забейте))
    0
    0
    0
    Самая позорная команда РФПЛ - пищевик!
    Для неадекватов оно так. А для всех остальных - локо.
    0
    0
    0
    Ответ SadykovSergey
    Когда то Локо играл как европейские команды,размашисто,умно и красиво!!!! Но однажды Семину предложили пойти в сборную,и он пошел!!!! Вот тогда то и начали разваливать Локомотив.... Палыч теперь наверное сам сожалеет!!! Но что делать...Я уверен что скоро самого Семина в Локо не будет. Руководство должно пригласить молодого специалиста,который будет строить новую команду!!!! Палыч-стар физически,и стар по советскому,футбольному видению игры!!!! Хотя очень жаль Локомотив!!!!
    хахаха.
    Локо перестал играть «размашисто и красиво» еще тогда когда Семин был в команде.
    Все свелось к локомотской тактике все сзади Лось в центре Сычёв впереди, которую Сёмин продолжает пихать и в этом Локомотиве с выходом Лося на поле.
    0
    0
    0
    Ответ northerner
    Нет в Локо ни нападающих, ни полузащитников. Линия атаки у Палыча всегда была стрёмной. Но в прежние времена он умел построить оборону. Пусть на тактике мелкого или среднего фола, но умел. А когда на оборону можно положиться, то в атаке уже проще. Рано или поздно забъёт кто-нибудь. Сейчас такую оборону он никак не может построить. Сплошные дыры начиная со средней линии. Разве вот нет сейчас такой проблемы с вратарями как в Спартаке. А атакующая линия в Локо при Сёмине никогда особо не блистала, за исключением Лоськова в те прежние годы.
    такой стремной, что и интеру 3 мяча отгружали, и Барсе забивали, и Реалу на Бернабеу 2 гола клали...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ольга грамотная, вопрос в том, для чего ее туда позвали? Хорошо, если для праведных дел.
    Как раз таки для дела, Якунину надоело, что там воруют просто безбожно, все кто были до Ольги были сталенниками акционеров, внутренней возней так сказать, Якунину как большому управленцу, не до этого всего было, не лезть же в работу каждого актива РЖД лично, так и тронуться не долго, вот и пилили там баблос, покупая все что не поподя, откатывая с зарплат ну и еще много, что... ЕЕ тутда привели чтобы всех погнать, знал бы ты, как там в Локо ща все сидят и потеют, там пипец намечается жесткий, кадровая ревалюция мягко сказанно, ну че говорить, все скоро сами увидим!
    0
    0
    0
    Тзвиняйся не извинйся, но локо - самая позорная команда РФПЛ.
    Самая позорная команда РФПЛ - пищевик!
    0
    0
    0
    Захотелось стебнуться в роде этого:
    «Самые великие футболисты не забивали пенальти, например я», – сказал Торбинский.

    Но не надо. Если Дмитрий искренне, то это хорошо.
    Да, Дмитрий, советую взять уроки у профессионального тренера по самбо. Он научит вас, как надо группироваться при падениях. Если кратко и обрезанно - удар о землю надо амортизировать руками, бьёшь рукой/руками по земле когда на неё опускаешься. Советую потому, что упали вы неправильно.
    0
    0
    0
    дааа, Торбинский...
    угораздило тебя в Локомотив перейти... а ведь мог отличным игроком стать... ну вот и мучайся... хоть денег подзаработал...
    0
    0
    0
    Тзвиняйся не извинйся, но локо - самая позорная команда РФПЛ.
    Тзвиняйся не извинйся, но локо - самая позорная команда РФПЛ.
    ----------------------------------
    Вместе с Зенидом, который за 180 минут забил всего один убогой Унире и был деклассирован в клоуны командой с уровнем бюджета Крыльев Советов - Осером.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий