Марио Балотелли: «Первый раз в жизни плакал после матча»

Нападающий «Интера» Марио Балотелли после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:1, первая встреча 3:1) заявил, что рад выходу команды в финал турнира, а также в очередной раз извинился перед болельщиками за свое поведение.

«Это был невероятный матч, у меня просто нет слов. Первый раз в жизни плакал после матча, я так счастлив.

После прилета в Милан меня вновь оскорбляли фанаты? Хочу сказать поклонникам «Интера», которые восприняли некоторые мои поступки, как жест против них, что я еще раз извиняюсь.

Фанаты всегда помогали мне и поддерживали, так что они должны знать, что я с ними», – приводит слова футболиста Football Italia.

33 комментария
    я так и не понял, в чем заключается его суперталант, про который кричат все комментаторы
    0
    вот уж от кого послематчевых слез не ожидала...
    0
    я не могу понять как после такого матча можно было плакать и радоваться? 90 минут, проведеныые в своей штрафной-это ли радость?
    0
    0
    0
    М.Б.:»Первый раз в жизни плакал после матча,- всем было не до меня,выступить с эпатажем не получилось,по полю бегал счастливый Маур,а не я в приступе неадеквата,..мне не дали ничего натворить..ооооо..Болельщики,не забывайте меня,-давайте исполним хоть что-нибудь дома,побейте меня,закидайте петардами..»))))))
    0
    Такое впечатление, что Балотелли, почуяв хороший период в успехах Интера, решил все же зацепиться и остаться в Интере) Сейчас будет перед Жозе пресмыкаться, стопудово. Может, его еще Маур выпустит в матчах сериАла - и тот уж точно постарается. В этом случае победу Жозе над Барсой в этом году затмит победа Жозе над Балотелли))
    0
    Это ты исходя из новостей не можешь понять? Банальный совет - смотри матчи.
    0
    0
    0
    Надо просто смотреть , а не от случая к случаю, задатки в нем .... я ни у кого не видел такого, а вот как реализуется, подождем...
    0
    0
    0
    Что Моуринью сказал Гвардиоле? Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью еще до окончания полуфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:1) был уверен в том, что именно его команда станет победителем противостояния по сумме двух встреч. После перерыва, возвращаясь на тренерскую скамейку, Моуринью подошел к наставнику каталонцев Хосепу Гвардиоле, который в этот момент давал указания Златану Ибрагимовичу, и что-то сказал главному тренеру сине-гранатовых. Португальские телевизионщики уделили этому моменту особое внимание и расшифровали, что же сказал Моуринью своему сопернику по тренерской скамейке. «Слышь, барсук, в нормальных условиях победителями стали бы мы», - заявил португалец, намекая на удаление Тьягу Мотты в первом тайме, после которого «Интер» остался в меньшинстве.
    ава с жирным пацаном поприкольней была)
    0
    0
    0
    Ответ AlexW
    Такое впечатление, что Балотелли, почуяв хороший период в успехах Интера, решил все же зацепиться и остаться в Интере
    --------------
    Какое там «почуяв-решил», о чем ты? Видно же, что парень наперед вообще ничего не рассчитывает, живет абсолютно без головы. С возрастом пройдет, надеюсь.
    0
    0
    0
    Ответ supernick29
    Выход в финал Лиги впервые за 30 лет, это ли не радость?
    Что Моуринью сказал Гвардиоле?

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью еще до окончания полуфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:1) был уверен в том, что именно его команда станет победителем противостояния по сумме двух встреч.
    После перерыва, возвращаясь на тренерскую скамейку, Моуринью подошел к наставнику каталонцев Хосепу Гвардиоле, который в этот момент давал указания Златану Ибрагимовичу, и что-то сказал главному тренеру сине-гранатовых.
    Португальские телевизионщики уделили этому моменту особое внимание и расшифровали, что же сказал Моуринью своему сопернику по тренерской скамейке.

«Слышь, барсук, в нормальных условиях победителями стали бы мы», - заявил португалец, намекая на удаление Тьягу Мотты в первом тайме, после которого «Интер» остался в меньшинстве.
    0
    0
    0
    Переходный возраст.Что поделаешь.Но Маур вправит ему мозги,тот еще спасибо скажет.