Трибуна Пользователь
| Комментарии | 687 |
iDx
| Дата регистрации | 11 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 687 |
| Дата регистрации | 11 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
да неее, тут нарушения не было. Вилка ничего не увидела
Газпром не будет показывать нормально. В кое веки решили показать по бесплатному каналу, как Зеня раскатает ЦСКА и не пошло ... но всегда есть вилка в судействе.
Как сказали комментаторы - "Зенит героически сражается ..."
Жаль что это временно