Карло Анчелотти: «Уиган» играл лучше и заслужил победу»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после поражения от «Уигана» (1:3) в матче 7-го тура английской премьер-лиги отметил заслуженный характер этого результата и прокомментировал эпизод с удалением вратаря лондонцев Петра Чеха и назначенным пенальти.

«Конечно, мы сыграли не лучшим образом. В предыдущих встречах выглядели лучше. Сегодня же «Уиган» играл лучше и заслужил победу.

Не знаю, правильным ли был пенальти. Судья находился очень близко к эпизоду и, должно быть, хорошо его разглядел. После пенальти отыграться вдесятером было уже сложно. Мы огорчены, но теперь нужно думать о следующей игре. Это поражение придаст нам дополнительную мотивацию в преддверии будущих матчей.

Нужно подождать вердикта врачей по Эшли Коулу – будем следить за ним внимательнее в ближайшие дни. Вообще же у него ушиб, так что, думаю, ничего особенно серьезного», – цитирует Анчелотти Sky Sports.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

25 комментариев
    почемуто все лидеры в своих чемпах сдулись..
    0
    0
    0
    Ответ ertebis
    Увы, проиграли по делу. Похоже вполноги хотели обыграть. Надеюсь эта встряска пойдет команде на пользу.
    +1
    0
    0
    0
    Ответ Chelsea headhunter
    Ok. Настроение больно у меня сегодня не игривое. Тут уж звиняй.
    Спасибо. Настроение тоже было не очень...
    0
    0
    0
    Ответ Ostap71
    Да я пошутил... Хотя и не люблю, когда неграмотно говорят... Но сам вот и с русским уже одичал... иногда такое пишу, аж самому потом стыдно :) так что не принимай всерьез...:)
    0
    0
    0
    Лингвист.) Смысл понятен, если только не придираться к 3 лицу.))
    0
    0
    0
    Надо говорить 6 winS in a row :) ну, если ты, конечно, живешь в Лондоне...
    0
    0
    0
    Ну извини буковку забыл 3 - го лица, лингвист, пилять.))
    0
    0
    0
    Желания играть нормально, не вполноги, не было. Отсюда и провальный первый тайм и закономерный итоговый резалт. Что - то с головами произошло у парней после 6 win in a row. P.S С Ливерпулом хочется увидеть Джо. Пора.
    0
    0
    0
    Ответ Vadik_2009
    Цитата с офф. сайта: «Во время визита «Ливерпуля» на «Бридж» Чеха в составе не будет. Эшли Коул покинул поле в конце матча из-за удара по колену, а Джон Оби Микел был заменен в перерыве из-за травмы лодыжки. Михаэль Баллак не смог участвовать в матче из-за того, что он растянул икроножную мышцу. http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20090926-2102.html
    «а слона-то я и не заметила», спасибо)
    0
    0
    0
    Ответ Melany
    Кгм, это для меня новость, нигде не встречала.
    Цитата с офф. сайта:

0
    0
    0
    Карло сказал, что Баллака не было т.к. он растянул икроножную мышцу.
    0
    0
    0
    Был пеналь. По-дурацки получилось, Чех не намеренно цеплял его, просто хотел мяч отбить... А по игре впечатления отнюдь не радужные. Почему не было Баллака, Джо?..
    0
    0
    0
    Сос и челси!!!!!!!!!!МЮ ПРОПУСТИ ВПЕРЕД!))
    0
    0
    0
    Пенальти был,на повторе хорошо было видно,что Чех задел игрока Уигана.

А вот по самой игре даже говорить ничего не хочу,будем надеяться,что это была лишь случайность и следующих матчах все будет по-старому.
    0
    0
    0
    я вот подумал - если у Э.Коула серьёзная травма то с ливерными играть-то будет Юра))))имхо.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ну и Папа Карло.Умеет держать удар,умеет.