Витиньо: «Не думаю, что сделал неверный выбор, перейдя в ЦСКА»

Нападающий московского ЦСКА Витиньо рассказал о своем переходе в московский клуб.

«Я и не думал, что в России все будет легко. В Бразилии я выступал успешно, поэтому я перебрался сюда, чтобы прогрессировать.

Не думаю, что сделал неверный выбор. У меня еще все впереди. Я ни о чем не жалею, потому что здесь у меня появился шанс изменить свою жизнь.

В России нам не приходится бороться со своими же болельщиками. В прошлом году у нас был неудачный период, но фанаты нас всегда поддерживали.

Здешние фанаты не такие, как в Бразилии. Болельщики болеют за нас – независимо от положения команды», – сказал Витиньо.

18 комментариев
Ответ carmelo hot sause
Не надо его ругать, ему только 19 и не его вина, что Слуцкий дает ему максимум 20 минут. Во всяких домашних матчах с Волгами и Тереками я бы ему давал играть хоть тайм
ЦСКА 1 : 0 Терек 70-120
И это только матчи, в которых он провел на поле больше 30 минут.
+1
Да наши болельщики всегда поддерживают свою команду вне зависимости от положения! Динамо не даст соврать)
0
0
0
Ответ Evgeny
Статистика по Витиньо доступна из этой новости по одному клику: ЦСКА 1 : 0 Ростов 1-68 Бавария 3 : 0 ЦСКА 1-46 Спартак 3 : 0 ЦСКА 61-90 Терек 2 : 0 ЦСКА 46-90 ЦСКА 5 : 1 Краснодар 1-46 Химик 1 : 2 ЦСКА 1-61 ЦСКА п 0 : 0 Металлист 1-87 Зенит 2 : 0 ЦСКА 1-46 Шахтер 2 : 1 ЦСКА 1-90 ЦСКА 1 : 0 Терек 70-120 И это только матчи, в которых он провел на поле больше 30 минут. Итог 0 голов, 0 передач, 2 ж.к.
Ему надо давать 120 минут играть... из 90. А Лёня не способен ему столько времени дать)
0
0
0
Ничего страшного в такой статистике. Он умеет создать себе момент, удар поставлен. Представь, что ты, играя всю жизнь в футбол без защиты и на красоту, приезжаешь в жесткий (скорее грубый) чемпионат + снег и минусовая температура впервые в жизни. Не надо его хоронить раньше времени
Мой первый коммент относился скорее к тому, что Слуцкий не дает ему играть.
Ну а насчет футбола без защиты, в той же статистике за 13ый год у Витиньо 16 матчей в Бразилии, в среднем минут по 70 за матч он играл и как итог всего 4 гола и ни одной передачи.