Рейтинг на сайте 324  Место 74790
Трибуна Пользователь
Комментарии665
Статусы0

Evgeny

Дата регистрации 10 декабря 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 43
Любит

Комментарии

Так деньги за Вендела же уже потрачены на Энрике.
Получается, что сначала Зенит несколько лет жил на деньги за Халка, а теперь несколько лет будет тратить по 30 лямов и каждый раз это будут деньги за Вендела?

Во-первых, поправлю статья 152.1, а не 151.1.
А во-вторых, вы не полностью процитировали пункт "изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях". Там есть ещё существенное уточнение:
- за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
Т.е. фотографировать свадьбу в церкви можно, но целенаправленно фотографировать Эдегора на этой свадьбе нельзя.

Не корректное сравнение. Экономика государства жизненно важна для населения и обрушение экономики приведёт к краху. А футбол это РАЗВЛЕЧЕНИЕ и обрушение одного из вариантов досуга не приведёт к краху страны и обнищанию населения. Кто-то пойдёт в кино, кто-то на хоккей, баскетбол и т.д.
Клубы распродадут своих нынешних игроков и наберут тех, кто готов будет впахивать за меньшие зарплаты. Газпром, ржд и т.д. уйдут, но на их пустое место придут компании поменьше, которые будут готовы свою прибыль вкладывать в развлечение. Магнит уже есть, придут условные Пятерочки, Океи, Ленты и Ашаны. Сейчас таким компаниям не реально конкурировать с Газпромами и ржд, и соответственно бессмысленно даже пытаться входить на этот рынок, а при отсутствии Газпрома то же пятерочке возможно будет интересно составить конкуренцию Магниту не только в ритейле, но и в футболе.

Друзья

Подписчики