Рио Фериднанд: «Неловко смотреть на футболистов-симулянтов»

Защитник «Манчестер Юнайтед», высказал мнение о симуляциях в современном футболе.

«После посещения матча между сборными Англии и Уэльса по регби неудобно смотреть на футболистов, катающихся по полю от небольшого тычка», – написал Фердинанд в своем твиттере.

Материалы по теме


63 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Скажи об этом своим одноклубникам, твиттерист!
+60
-14
+46
он отводит глаза, когда видит янга и янузая
+41
-5
+36
Сложно наверное ему приходится в мю
+36
-9
+27
Ответ chelsea fc
Скажи об этом своим одноклубникам, твиттерист!
Вот болелам Челси не возмущаться бы с их Рамиресами)
+36
-10
+26
особенно, когда они твои одноклубники...
+16
0
+16
«Неловко смотреть на футболистов-симулянтов», сказал Рио Фердинанд. Янг и Янузай теперь переодеваются в подтрибунном туалете.
+16
-2
+14
Ну так ты угомони своих уэбликов янузаев и всяких янгов
+16
-3
+13
Янг смотрит регби?
+14
-2
+12
и как он терпит Роналду, Янга, Уэлбэка, Янузая
+10
-4
+6
старая гвардия Рио,счас всё не так и всё не то.
+4
0
+4
Ответ chelsea fc
Скажи об этом своим одноклубникам, твиттерист!
Ну их всего пару. Не больше и не меньше чем в Челси.
+8
-4
+4
Пепе: «Неловко - не смотри»
+4
0
+4
на тренировках вообще не смотрит в сторону Янга))
+2
0
+2
Именно поэтому хоть и футбол остается любимым видом спорта, реже уделяю ему внимания. Стал чаще смотреть в последнее время регби и хоккей.
+2
0
+2
Рио Фериднанд: «Неловко смотреть на футболистов-симулянтов. Помню молодого Роналду...»
+5
-3
+2
Ответ Natalia Antonova
Янг смотрит регби?
Нет. У него нервный срыв после матчей рэгби, поэтому психолог запретил))
+2
0
+2
Вот Фердинанд говорит о том, что симуляции это плохо. Но, видимо, у этого барыги совсем авторитета в клубе нет, если он такое говорит, а его молодые одноклубники, такие как УелБак, Яныряй, Дайвер Янг и Ван пЮрсе, тупо игнорят его мнение. Хотя, оно и не удивительно - кто будет слушать того, кто сбагривал наркоту детям, и из-за зависти постоянно строил козни капитану своей сборной, и еще и ноет, как баба в своем твиттере обо всем подряд, вместо того, что бы усердно тренироваться.
Жалкая личность не может быть хорошим лидером.
+4
-2
+2
Все кто пишет коменты ниже- Фердинанд сказал про СИМУЛЯНТОВ !!! , а не про ныряльщиков , которые пенальти выпрашивают ( что вообщем тоже не красиво). До спазм в желудке противно смотреть , как здоровенные бугаи как подкошенные падают, имитируя получение удара в лицо ! Это западло по всем законам даже дворовым ! Вам это не противно ? Это мужская игра ? Это действие достойное только гомосеков.
+2
0
+2
Это сказал некий Фериднанд. Причем тут тэг МЮ
+2
0
+2
Всех футболеров-актеров обязать смотреть регби
+1
0
+1
Ответ Shigeno
1) Историю Рио и наркоты ты и сам найти можешь через Гугл. 2) В нынешних реалиях, благотворительность - просто показуха и пиар. Это никак не говорит о личности человека. 3) Рио засиживает в своем твиттере сутками напролет, обсуждая тучу всяких сплетен и интриг. Особенно сильно у него рвет пукан, когда дело заходит о "правах черных." Даже если случай пустяковый, он обязательно опубликовывает свое нытье. 4) Дело Терри и Антона, это только их проблема. Рио же начал на публику изображать обиженного. Профи должны уметь отделять личное и работу. 5) Рио не попал в сборную и это его вина. Терри тут не при чем. И потеря Рио, куда менее значительна, чем потеря Терри для сборной, особенно сейчас. Более того, даже если и было влияние скандала на положение Рио в сборной, то тут сам Рио и виноват. Если бы он не ввязался не в свое дело и не начал изображать обиженную бабу, перед тренером не стоял бы выбор между Терри и Рио. А так, Терри был более важен для сборной, поэтому его и выбрали. 6) Не стоит сравнивать Микела (которого не особо жалую), который один раз обвинил судью в расизме и Рио, которого уже шизофрения развилась на почве расизма. 7) Наши сумулянты не идут ни в какое сравнение с мастерами дайвинга МЮ. Не надо сравнивать редкие заскоки синих, с игроками МЮ, у которых это уже диагноз.
хуже гомосячного поступка Давида Луиса в прошлогоднем матче с МЮ только предательство Каина
+1
0
+1
"тот неловкий момент, когда в твоём клубе играют симулянты," - подумал Фердинанд)
+2
-1
+1
Ответ Scouse1892
Янузай и Янг обиделись...
А уж Суарес вообще в запой ушел с горя
+1
0
+1
Действительно, времена изменились и не всегда в лучшую сторону. Наши Численко, Сабо на ЧМ-66 играли с жуткими травмами (перелом ключицы). Замены тогда не разрешались. А как били Пеле венгры в решающем матче на ЧМ-66 - и ведь он терпел и играл! А сегодня, действительно, здорового бугая под два метра роста и весом 90 кг ладошкой случайно заденут по лицу - все, убили, минутами по траве валяется. Символом современного футбола стала всем известная сцена в финале ЧМ между Францией и Италией с участием Зидана. И лично я полностью на стороне Зидана, а не этого симулянта. Даже называть по фамилии его не хочется. Печально, что таких симулянтов с каждым годом становится все больше.
+1
0
+1
Ответ Shigeno
Вот Фердинанд говорит о том, что симуляции это плохо. Но, видимо, у этого барыги совсем авторитета в клубе нет, если он такое говорит, а его молодые одноклубники, такие как УелБак, Яныряй, Дайвер Янг и Ван пЮрсе, тупо игнорят его мнение. Хотя, оно и не удивительно - кто будет слушать того, кто сбагривал наркоту детям, и из-за зависти постоянно строил козни капитану своей сборной, и еще и ноет, как баба в своем твиттере обо всем подряд, вместо того, что бы усердно тренироваться. Жалкая личность не может быть хорошим лидером.
Когда Ван Перси стал ныряльщиком? какая наркота? Насчет личности. Наверное, человек, который активно участвует в благотворительности, все-таки не жалкая личность. И вообще непонятно, чего на него накинулись из-за Терри? Терри некрасиво ругнулся, Фердинанд-младший некрасиво отреагировал. Вообще надо было либо с Терри пообщаться либо на месте влепить. Из-за Терри Рио не вызвали в сборную, хотя по игре он тогда посильней был. И с каких это пор поддержать брата, пускай он даже по-своему и неправ, стало вдруг нытьем? По поводу нытья, это к Микелу. А в Челси есть и свои симулянты - Торрес и Коул, например.
+2
-1
+1
пусть это анусаю и янгу скажет
+4
-3
+1
Федор Смолов: "Неловко смотреть на забитые мячи"
+2
-1
+1
Почему в заголовке написано Фериднанд, а в тексте Фердинанд? Определитесь уже про кого конкретно из этих двоих новость.
0
0
0
Ответ zodiak23
Оглянись Рио.МЮ самая симулирующая команда АПЛ
а есть статистика?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
неловко ему смотреть. а интересно, ему ловко играть в одной команде с любителем братских жен?
сколько же у тебя ботов, манся
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий