Трибуна Пользователь
В этом году я побывал на втором своем финале Кубка России по регби.
Пробный пост для обсуждения в комментариях матчей этих выходных. Раз уж редакция Спортса упорно не желает уделять внимание каким-либо другим турнирам кроме United Rugby Championship, попробую дать здесь площадку для обсуждения матчей английского и французского...
Пока в российском и мировом футболе продолжают изобретать велосипед и бесконечно спорят о применении VAR , оглашении решений и переговоров арбитров, в регби всё это давно уже отработано.
Всё-таки им повезло, что не засчитали попытку Ф. Эстерхейзена.
Молодцы Динамо, классно играют, хотя недавняя история с допингом конечно бросает на них сильную тень.
Что же вы так? За Красный Яр наверное болеете?)