«Валенсия» – Кубань» – 1:1. Пако Алькесар и Мельгарехо забили по голу

В матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы «Кубань» в гостях не смогла обыграть «Валенсию» (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Валенсия» – «Кубань».

24 комментария
Чисто математические шансы на выход в плей-офф у Кубани еще есть.

Поболеем сегодня, очень хочется, чтобы кранодарцы дальше прошли.
+4
За Кубань!)) Вперед, в прошлом туре отличную игру показали и в этом можете!) Верим в вас!)
Ответ Probleskovy
Чисто математические шансы на выход в плей-офф у Кубани еще есть. Поболеем сегодня, очень хочется, чтобы кранодарцы дальше прошли.
+3
Да, Кубань не вышла из группы. Даже место заняла четвертое. Но ведь бились во всех матчах, старались. Спасибо им за это и удачи в дальнейшем
Кубань заняла третье,а не четвертое место в группе, по личным встречам мы опередили СГ, хоть в этом утешение
+2
0
+2
+2
0
+2
Не надо смотреть на матчи соперников по группе. Кубани надо выходить и играть на победу. Обыграть Валенсию в гостях - отличное достижение само по себе.
Удачи Кубани!
Надеюсь игра будет отличаться от вчерашней и позавчерашней с участием российских команд.
+1
Эту Валенсию можно обыгрывать,даже на Месталье.
+1
0
+1
Ну, допустим, что кубань выиграет. Всякое случается. Неужели вы всерьез расчитываете, что суонси проиграет сант-галлену, при том что всуонси сами понимают весь расклад?
0
0
0
Желаю победы Кубани и С-Галена. Валенсия-Кубань 0-2. С-Гален- Суонси 1-0 нет 2-0. Ну на зло кондуктору Валенсия- Кубань 0-3
0
0
0
Спасибо Кубани, что не бросила играть и свела к ничьей, в отличии от ЦСКА и Зенита они хотели играть.
+1
-1
0
Получили большой опыт, если сумеют пробиться в следующем сезоне наверняка выйдут из группы!
0
0
0
Кубань, в отличии от ЦСКА и Спартака вместе взятых, в своём дебютном сезоне принесла больше евроочков в российскую копилку. Пять побед и три ничьих при всего двух досадных поражений.
+1
-1
0
А вы забавные. Сначала про победу пищали, теперь рады, что к ничей свели.
0
ну во первых-это как не крути Валенсия, во вторых состав был не полноценным. Да еще Хубулова загробили, уроды. Ну и конечно заработанная красная, нам с вами дала понять, что испанцы боялись пропустить на последних минутах.Да бы опыт с Соунси они знали. Да и теперь я могу с уверенностью сказать попади мы в группу как рубин и анжи в плей офф вышли бы. У Кубани была намного сложней группа.