Фил Джонс: «Надеюсь, нам удастся сохранить хорошую форму до следующего матча чемпионата»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс, автор единственного гола в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером» (1:0), поделился впечатлениями об игре.

– Как удалось забить решающий гол?

– Я просто ударил из хорошей позиции, и мяч оказался в воротах.

– Чувствовалось, что сегодня играли с командой, которой необходима была победа?

– Да, но и нам очень нужна была победа. И не только чтобы занять первое место в группе. Надеюсь, что нам удастся сохранить хорошую форму до следующего матча чемпионата.

– Каким вам показался «Шахтер» в этом матче?

– Великолепная команда. Для нас это был очень тяжелый матч.

– Что было самым важным сегодня?

– Нужно было наладить контроль мяча, чтобы создавать моменты, – отметил англичанин.

Напомним, ближайший матч в премьер-лиге «МЮ» проведет в гостях против «Астон Виллы» в воскрсенье.

13 комментариев
Вилла потеряла очки с дачниками, теперь им нужно реабилитироваться перед родными трибунами выносом аутсайдера АПЛ маню ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+7
0
+7
Ответ LuckySouljaBoy
Шахтер играл в комбинашки, М.Ю играл как колхоз из шипа, 1 угловой и гол, больше моментов не создали и это на Олд Траффорде, при изначально полупустых трибунах, с 80-ой минуты ушли все те, кто заплатив 100-150 фунтов поняли, что их обманули и М.Ю в футбол играть не собирается. Последние все голы М.Ю либо угловой, либо стандарт, навес, команда превратилась в типичный середняк, с игрой как у стоук сити.
Вот рассказал бы ты лучше, каково это жить без головного мозга, хейтер. Ты мог бы тут курсы на сайте вести для таких как ты. Вас здесь много
+5
0
+5
Фердинанд всю игру ошибался. Бютнерр думал что он Роналду и обрезал команду раз за разом. Гиггз провалил игру. А так в целом все старались. Кагава пытался играть в центре и разгонять атаки и у него лучше чем у Клева получалось. Янузай!!! Парень если не в этом году то так в следующим будет лидером команды и будет тянут в месте с Руни.
+3
0
+3
Молодцы ребята!
Я в вас верю!
Мойес первые 30минут наш МЮ выглядел суперский!
Прям как Эвертон пресинговал противников!Не давал им подышать даже!
Контроль мяча на высоком уровне!
Думаю еще игроков рабятян,быстрых,техничных,креативных и спушечными выстрелами из любой позиции прикупишь вообще МЮ будет чемпионом мира!
+6
-4
+2

Джонс кэп.
А журналист просто гениальный вопрос придумал.
+1
0
+1
Молодцы ребята! Я в вас верю! Мойес первые 30минут наш МЮ выглядел суперский! Прям как Эвертон пресинговал противников!Не давал им подышать даже! Контроль мяча на высоком уровне! Думаю еще игроков рабятян,быстрых,техничных,креативных и спушечными выстрелами из любой позиции прикупишь вообще МЮ будет чемпионом мира!
Мы видимо разные матчи смотрели... Что вас впечатлило в первые 30 мин,тотальное превосходство шахтера?
+1
0
+1
Ответ northfox
МЮ вчера отлично держался только первые 30 мин, все двигались, открывались, интересно было смотреть, но что случилось потом... игра просто развалилась... сначала перестали прессинговать, потом пошел брак в передачах, во втором тайме движение пропало вообще... Второй тайм старание было заметно только у Рафаэля, Кагавы, Джонса и Руни. Остальные после 30 мин матча просто отбывали срок на поле. Второй тайм - такое ощущение, что парни первый раз встретились и решили вместе поиграть, никакого взаимопонимания... Будем надеяться все наладится
Бред... МЮ вчера смотрелся плохо, а в первые 30 мин особенно
+1
0
+1
Что касается Джонса в центре - мне начинает нравится все больше. Тогда вопрос конечно зачем нужен был Фелл!? А так видно что он не может разыгрывать и теряет мяч когда его сильно прессенгуют. Видно было как он не открывался когда защитники пытались начать атаку или установка была такая чтоб кто то другой приходил на помощь. Чаше всего это был Кагава. А когда ни как не могли начать атаку, у Янузая терпение не хватало и он возвращался и разгонял несколько раз.
П.С. Как так выходит мертвый Гиггз и не выходит Андо??? Не понимаю я это. Может у Андо совсем хило с дисциплиной и его Мойес так наказывает, не знаю.