Гендиректор «Волги»: «Судейство в матче с ЦСКА было отвратительным»

Генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов выступил с критикой в адрес арбитров матча с ЦСКА (1:2).

«Спасибо команде за игру. Это одна из лучших игр «Волги» в нынешнем чемпионате.

С другой стороны хочу отметить, что судейство было отвратительным, худшим в этом сезоне. Хорошо, что судья Кузнецов сегодня не увидел «воздушной» подножки», – сказал Анисимов.

Ответ OLD Apple52NN
Грамотно отсвистел Кузнецов, грамотно в помощь ЦСКА. Растет класс арбитра. Если раньше он придумывал "воздушные подножки", то сейчас игнорировал нарушения ЦСКА, а "Волге" сразу два "горчичника" после забитого гола. Минутная растерянность и тут же гол Думбии. Грамотно вязал игру "Волги", а у А.Даниленко вся спина в синяках от ударов Игнашевича. В Манчестере 5 ноября будет другой арбитр, а то взялись сегодня ухать в сторону Леандро. Видимо урок Туре не пошел в прок.
+7
не судейство худшее, а худший коммент от руководителя клуба в этом сезоне!
по российским стандартам, судейство было если не превосходным, то нормальным, по меньшей мере

PS: да волге еще и штрафной дали прям перед нашей зоной за гребаный нырок - так что помалкивал бы, олух
+4
Пусть спасибо скажет, что судья проигнорировал момент, когда во втором тайме Думбия в штрафной руками завалили откровенно.
Ответ b_e_r_g
Смотрел внимательно, но не помню... Помню, что где-то он упал и там скорее нырок был.
+1
0
+1
Серьезных косяков у арбитра я тоже не увидел. ИЛи он имеет в виду фол Миланова в первом тайме? Но там ЖК не было PS Болельщик Спартака
Огрехи были,но не судьбоносные.Так-что судьям респект.
+1
0
+1
Ответ rb_92
В чём плохое судейство интересно? За грубость наказывал,порой даже прощал,когда Каряка Мусу просто руками остановил в контратаке. ЦСКА также свои карточки все получил в этой игре. Необоснованные претензии.
Хонду тоже много раз держали, били по ногам, за майку хватали и только ?!!! один горчичник Волге показали.
+1
0
+1
только что закончил просмотр матч, о чем это Анисимов ? , ни разу судью не смог в чем то упрекнуть, все карточки по делу и нарушения фиксировались вовремя !
+1
0
+1
У анисмова видимо экспресс сгорел из-за того, что пару карточек желтых не дали. Траур у гендира
+1
0
+1
Такое судейство бы в каждом матче... грех жаловаться на судью, особенно Волге.
+1
0
+1
Ответ Bigrock
Полностью согласен-бригада отработала хорошо,были спорные моменты у правого линейного,но не мне о них "судить".