Курбан Бердыев: «Ответная игра с «Рандерсом» наверняка будет очень тяжелой»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от победы над датским «Рандерсом» (2:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (2:0).

«В первом и втором тайме шла совершенно разная игра. В первом тайме мы играли правильно, но о втором тайме я этого сказать не могу.

После перерыва мы слишком успокоились, и соперник воспользовался этим, продемонстрировав силу в атаке. Нам пришлось очень сложно.

Рад, что удалось одержать победу, но впереди ответная игра, которая наверняка будет очень тяжелой», – сказал Бердыев.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Рандерс» – Рубин».