«Р-Спорт»: Лобанцев отказался от нового контракта с «Локомотивом» с зарплатой 6 тысяч евро в месяц

Голкипер московского «Локомотива» Мирослав Лобанцев отказался подписывать новый контракт с клубом, информирует «Р-Спорт».

18-летнего вратаря не устроили условия личного соглашения, которое предусматривало заработную плату в 6 тысяч евро в месяц в течение 5 лет.

Контракт футболиста с «Локомотивом» истекает в мае 2014 года. В сезоне-2013/14 вратарь провел три матча за молодежную команду.

Материалы по теме


295 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
около 240000 рублей в месяц,для обычного человека в России деньги баснословные,но для 18 летних футболистов в нашей стране,это гроши.
+157
-7
+150
Учитывая сколько получают другие футболисты, неудивительно, что отказался. Мне всегда казалось, что собственные таланты должны получать больше приезжих. Это как родители по отношению к своим детям. А тут как-то наоборот.
+117
-8
+109
Денисов потянул себе мышцы живота, со смеху.
+94
-1
+93
Я думаю дело совсем не в деньгах. На днях локо подписал Абаева и тем самым дал понять, что не расчитывает на Лобанцева.
+40
-2
+38
Охренеть, конечно.... А я тут как дурак за 45 К в месяц тружусь....
+41
-9
+32
В принципе прекрасно его понимаю! Дублер Гильерме - Крешич - успел столько напакостить своему клубу и по его вине Локо не один уже раз лишился заслуженных очков, но при этом его зарплата составляет не менее 1 млн евро в год! Спрашивается за что??? При этом Лобанцеву предложили 360 тысяч (!!!) евро за 5(!!!) лет!!! Может, конечно, рано молодому человеку получать огромные бабки в столь юном возрасте, но его позиция, думаю, понятна всем: чем он хуже Крешича? Так что, по-моему, Локо в корне не прав!
+31
0
+31
С одной стороны - правильно....

Пацан талантлив.... Когда дали шанс, не подвел.... Играть хочет...

Вначале берут "мертвого" Дарио, теперь Абаева.... Тем самым показывая, что не до конца доверяют.... И при этом, хотят на пять лет "закольцевать"....

Потом запарится переподписываться, пока Мадам рулит....
+16
0
+16
И правильно сделал.
+16
-1
+15
Слава лимиту!
+7
0
+7
Ребят, не нужно сопоставлять свою зарплату и зарплату Лобанцева!!!! По сравнению с теми деньгами, что получают другие футболисты премьер лиги деньги, предложенные Лобанцеву - гроши!
+8
-1
+7
А почему в евро-то зарплата российского гражданина в России исчисляется? 240 000 - деньги не баснословные, но очень большие для большинства граждан России, а вот зарплата Деньгисова (около 15 млн рублей в месяц чистыми - это да, баснословные))))
P.S. Ну конечно мне тоже обидно, что в 39 лет, я получаю меньше, чем 18летний футболист, но по ходу виноват в этом я сам, а не Лобанцев уж точно)))
+6
0
+6
Ответ a.a.kalchenko
Охренеть, конечно.... А я тут как дурак за 45 К в месяц тружусь....
почему как?
+17
-11
+6
Я думаю, не деньги - самое главное в данной ситуации. А игровая практика - ему абсолютно отказываются предоставлять ее. Гильерме травмирован, Крешич вообще не уровень. Вот казалось бы, дождался шанса. Но нет - Локо быстро подписывает другого вратаря.
+5
0
+5
Ну наверное там премиальные не учтены, а так конечно 70 тысяч в год это не серьезно, при всей неоднозначности зарплат в нашем футболе. Он в какой нибудб Дании будет больше зарабатывать...
+6
-1
+5
Ответ Minerva
Народ, вы не сравниваете со своей зарплатой. Ваша профессия будет кормить вас лет до 60, футболиста - до 35. Игроки получают большие деньги сравнительно небольшой срок в течение лет 10, с возрастом зарплата уменьшается (если ты не суперзвезда, которую зовут в Катар).
милейшая что вы плетете, футболист за год зарабатывает больше чем средний россиянин за 10 лет, а после игровой карьеры у них у всех бизнес с такими то деньгами, давайте их еще пожалеем в 35 лет сытые довольные уходят на пенсию, а мы буржую до 60 вкалываем, а потом пытаемся прожить на нищенскую пенсию
+5
0
+5
Ответ vector *
еще раз.. он отправился в дубль за практикой еще ДО игры с конями и травмой. и провел матч с молодежкой. и агент его засуетился ПОСЛЕ травмы Гили. в голове 18 летнего вратаря должны быть мысли как повысить свое мастерство. 5-летний контракт предполагает многочисленные бонусы и повышение оклада в зависимости от успехов.
да чего уж там... ничего никому не объяснишь, если народ хочет верить в то, что злая Смородская гнобит молодые таланты. Уже какие-то мифы пошли, какой былинный вратарь Лобанцев и как он спас Локомотив в прошлом сезоне и злой Билич задвинул его и взял себе Крешича специально, чтобы провалить сезон. И сейчас Кучук и его тренерский штаб не видят гениальности молодого вратаря и специально его гнобят, не доверяя места в составе. Они же ничего не видят и не знают, только юным комментаторам со спортс.ру ведомо, как лучше поступить
+5
-1
+4
Народ, вы не сравниваете со своей зарплатой. Ваша профессия будет кормить вас лет до 60, футболиста - до 35.
Игроки получают большие деньги сравнительно небольшой срок в течение лет 10, с возрастом зарплата уменьшается (если ты не суперзвезда, которую зовут в Катар).
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
То есть 18-ти летний pizдюк отказался получать 250 тыс. рублей в месяц??? Да за это его надо в Находку отправить играть в футбол. Ничего путного из него не выйдет раз уже сейчас начал понты колотить. Он школу то закончил хоть???
Дело скорее всего не в этом, а в том, что ему наглая проводница и Кучук четко показали, что играть в главной команде он не будет. Хотя как вратарь он точно не хуже этого "кошмара во плоти" Крешича по сравнению с которым даже наш Песьяков звездой смотреться будет. То есть на 5 лет вперед - "Отдыхай мальчик". А кому он в 23 года-то будет нужен, если матчей за основной состав не будет наблюдаться. Так что отказался он правильно, как с ним Смородская, так и он с ней
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Его туда официально сплавляют в момент, когда Гильерме получает травму и выбывает, а Крешича оставляют... какие мысли должны быть в голове у 18-летнего парня? Это же очевидно - "я тут никому нахрен не нужен, на кой леший мне этот 5(!)-летний контракт подписывать?"
еще раз.. он отправился в дубль за практикой еще ДО игры с конями и травмой. и провел матч с молодежкой. и агент его засуетился ПОСЛЕ травмы Гили.

в голове 18 летнего вратаря должны быть мысли как повысить свое мастерство.

5-летний контракт предполагает многочисленные бонусы и повышение оклада в зависимости от успехов.
+5
-1
+4
А теперь представь что тот же Рубин, да даже какая-нибудь Волга говорит ему что рассчитывает на него прямо сейчас, а не через 5 лет.
Почему через 5? На Лобанцева рассчитывают в течение всех 5 лет!
Вы правда думаете, что Волга, Рубин или любой другой клуб РФПЛ выкупит права на футболиста, отвалит ему условные 60 тысяч евро в неделю и поставит основным кипером?
Получается, что дело не в условном "не дают играть за основу", а в деньгах. И тогда все про человека становится понятно
+3
0
+3
Ой, молодца, вначале Фильцова, якобы проигравшего конкуренцию Лобанцеву просрали, теперь, похоже и Лобанцева!
+3
0
+3
Ответ Minerva
Народ, вы не сравниваете со своей зарплатой. Ваша профессия будет кормить вас лет до 60, футболиста - до 35. Игроки получают большие деньги сравнительно небольшой срок в течение лет 10, с возрастом зарплата уменьшается (если ты не суперзвезда, которую зовут в Катар).
Ну да конечно...Бедные нищеброды эти ногомячисты, конечно с голоду будут помирать в старости...
Предложенная зарплата Лобинцеву в месяц чуть меньше моего годового оклада, ну с учетом премий моя зарплата за полгода . Т.е. я квалифицированный специалист
зарплату 18 летнего молокососа годовую получу в течении допустим 6 лет...Чтобы получить те деньги,которые получит мальчишка за шесть лет я должен работать 36 лет. До пенсии мне осталось 28 лет... Простая арифметика... Через 36 лет мне будет 68 лет... Ему через 6 лет- 24 года...
+3
0
+3
Что Лобанцев от контракта?
+3
0
+3
около 240000 рублей в месяц,для обычного человека в России деньги баснословные,но для 18 летних футболистов в нашей стране,это гроши
===========================================================
тут 5 уродцев поставили минус - хотел бы знать - что в данном посте, на их уродливый взгляд, не так?
+4
-1
+3
ну вот и все. а то завели тут некоторые пластинку: гнобят русских парней, менеджмент локо тупой, просирают ах какого таланта.

бабло победило футбол. миро очередной последователь дела пилиева, гоаряна, гатагова, полоза, нурова, дьякова. прощай футбол, здравствуй деньги
+3
0
+3
с одной стороны улыбает, дитя лимита не хочет заниматься любимой работой за 250к в месяц))
С другой стороны на его месте я бы и на большие деньги не хотел в Локо остаться, учитывая что тебе не доверяют не смотря на твою игру
+3
0
+3
Игроков теряют все клубы. А чего на данный момент достиг Кокорин кроме заоблачной зарплаты? Да, один хороший сезон, посмотрим, что будет дальше.
Все кричали, что нельзя развращать наших молодых игроков деньгами. Теперь все кричат, что мол Лобанцеву мало платят. А за что ему платить много? Ему исполнилось 18, это его первый контракт. Предложить ему больше, чем другим молодым игрокам это в данном случае заложить мину замедленного действия, т.к. остальные так же все поголовно будут требовать больше. Все молодые игроки должны получать одинаково, если они не являются игроками основного состава
+3
0
+3
Ответ Minerva
Народ, вы не сравниваете со своей зарплатой. Ваша профессия будет кормить вас лет до 60, футболиста - до 35. Игроки получают большие деньги сравнительно небольшой срок в течение лет 10, с возрастом зарплата уменьшается (если ты не суперзвезда, которую зовут в Катар).
бред, футболист всегда сможет найти себе работу после завершения карьеры
+3
0
+3
Ответ dudkinrs82
Я не москвич, а с мурманской области. В новгородской области, где я провожу свой отпускной досуг, цены в два, а то и больше раза больше наших. За жкх плачу около шестеры, и это со всеми счетчиками.
в Мурманске так дорого потомучто север, я тоже был в Кировске там все продукты очень дорогие. Вообще я заметил чем южнее, тем цены ниже, когда едишь из Москвы в Дагестан, и заходишь по пути в магазины, это заметно
+2
0
+2
Ответ Caerly
Ключевые слова "на 5 лет". Через 5 лет ему будет 23 (как кое-каким звездунам миллионным прямо сейчас), а кипер уже сейчас не хуже Крешича. Подписывать контракт на таких условиях - кабала.
сколько матчей Мирослава ты видел? может хватит делать из него Давида Де Хеа? или все реально думают, что главный тренер и президент клуба нарочно маринуют на лавке молодого суперталанта, да еще и с "правильным" паспортом? хватит шизофрении, пожалуйста. Гилерме свое место выгрызал, и Мира пусть выгрызает. повторюсь еще раз - 18летний воспитанник клуба не о деньгах думать должен.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий